Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее
IRINOK

Свет для аквы на 45л.

Рекомендуемые сообщения

Светильник с двумя лампами Т8. MARINE-GLO 20вт и просто белая,не вижу что на ней написано,тоже на 20вт. Аква д-45,в-40,ш-25 см. Светильник примерно на 25см выступает за аквариум .Пока лежат ЖК из населения крабы "нелегальщики".Но думается что-нибудь туда еще посадить :tuplu: . Как думаете хватит света?:oops:

Спасибо.

Изменено пользователем IRINOK (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что вы содержать собираетесь. Впринципе для большинства жителей будет вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что вы содержать собираетесь. Впринципе для большинства жителей будет вполне достаточно.

 

Спасибо.Держать буду только мягкоту :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных