Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Рекомендуемые сообщения

SunFloweR-ТУР вот чего надумал я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... и желающие вебмани, могут закатать губу. :gygy:

 

Да не раскатывал ... ;) ...

В последнее время заморочен выдумыванием названий для разных сайтов...и мозг в этом ключе работает...потому и сходу выдал название.

Действительно считаю, что в тур-бизнесе (да и не только в нем), где кидание клиентов...расселение в гостиницах классом ниже, чем в договоре и аналогичные нарушения сплошь и рядом, на первое место выходят честность, соблюдение обязательств и т.д...

Слово "гарант" в названии, конечно же, ничем фирму не будет отличать от остальных.... Тем не менее народ ведется на слова, убаюкивающие слух...вселяющие надежду, что деньги отданы не зря.... :gygy:

Иногда эффект обратный.

Но обычно такое название работает.

 

А красивые названия, вызывающие ассоциации лежания на пляже...безмятежного счастья, тропических фруктов и т.д., - ну, слишком уже много таких тур-фирм. В итоге пробегаешься в газете по всем этим названиям не задерживаясь ни на одном...

Привязывать название к собственной фамилии...имени любимой девушки и т.д., - это, конечно, греет душу владельца....но пользы для дела обычно никакой (кроме случаев, когда фирма очень древняя и у всех на слуху).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слово "гарант" в названии, конечно же, ничем фирму не будет отличать от остальных.... Тем не менее народ ведется на слова, убаюкивающие слух...вселяющие надежду, что деньги отданы не зря.... :gygy:

Иногда эффект обратный.

да мне кажется давно уже пара запретить некоторые названия с подобными словами:

Гарант - кто их проверяет в их гарантии??

Центральный - я знаю только ЦУМ, все остальное для меня жалкие попытки выделится, туда не иду.

Единый - просто мошенничество (Единый центр недвижемости - это что???? ) бабушкам мозг парят. мошенники...

 

Вы наверно скажете, что я странный, но когда прихожу в офис для заключения дорогого или долгосрочного контракта, я в первую очередь смотрю сколько работала эта фирма по документам и... ! и какой уровень пошарпоности мебели и обустройства рабочего места конкретного сотрудника, такие мелочи как персональный обогреватель под столом, личные фотографии семью на столе, наличие пыли в трудно протираемых местах, говорит о том что фирма хотябы не однодневка...

P.S. раньше специально ездил издеваться над пАдонками когда приглашали по телефону получить выигрыш якобы случайно набранному абоненту тел.сети. :)) часа на полтора выводил офис из привычной им психологической окружающей обстановки. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:) Друзья, спасибо вам за проявленный интенрес к моей теме, с названием определились)))) обратились к копирайтерам, хотелось что то креативное.Нашли не дорогой сайтик(за 3 часа насыпали около 280 названий).После регистрации обязательно отпишусь...А скидки будут по любому,для всех форумчан...... ;) А вообще жена в туризме более 10 лет,так что опыт имеется... :vo: Изменено пользователем Miller (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Друзья, спасибо вам за проявленный интенрес к моей теме, с названием определились)))) обратились к копирайтерам, хотелось что то креативное, так как очень много банальных названий, как лодку назовешь, так она и поплывет.

Чё, все? :suspence:

...ну хотя бы написали что придумали!!!!!!!

P.S. про призы и подарки мы уже страницу назад забыли, теперь тупо интересен результат! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы наверно скажете, что я странный, но когда прихожу в офис для заключения дорогого или долгосрочного контракта, я в первую очередь смотрю сколько работала эта фирма по документам и...

 

Вы не странный, а правильный...осторожный...наученный на своих или чужих.....и т.д....)))...

Довольно большой процент людей легкомысленно подписывается...вслепую... На них и рассчитаны все эти однодневки...лохотроны и прочая. Этот "бизнес" весьма прибыльный! )))

---------------

 

Да-да!...мне тоже интересно стало на каком названии остановились в конечном итоге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да!...мне тоже интересно стало на каком названии остановились в конечном итоге...

А вот мне не интересно, потому как, что то мне подсказывает, что название этой фирмы мы не услышим никогда....... :gygy:

Изменено пользователем Qudvin (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне не интересно, потому как, что то мне подсказывает, что название этой фирмы мы не услышим никогда....... :gygy:

А что это за сарказм?Откуда такая уверенность?????Не зная человека,не нужно вешать ярлыки!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за сарказм?Откуда такая уверенность?????Не зная человека,не нужно вешать ярлыки!!!!!!!!!

Это на какое место и что за ярлык вам повесил??? И вовсе не уверял я никого :gygy: Конечно дай Бог, чтобы у вас всё получилось с открытием и звучным названием вашей фирмы, совершенно не хотел ничем обижать, так предположил, а время покажет и пускай я буду неправ. :)

Изменено пользователем Qudvin (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это на какое место и что за ярлык вам повесил???

Я просто не дурак,что-бы не понять смысл Вашей фразы....Ладно,закончим флуд......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не дурак,что-бы не понять смысл Вашей фразы....Ладно,закончим флуд......

Я дурак! и мне не понятно почему нельзя просто написать придуманное название???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После регистрации все напишу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После регистрации все напишу.....

вот такого ответа все и ожидали... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В посте №29 я об этом уже писал.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В посте №29 я об этом уже писал.....

значит я читал исходной пост, который еще не был отредактирован. к сожалению слов "после регистрации" в первой версии 29 поста не помню. если я ошибаюсь - прошу прощения.

будем с нетерпение ждать регистрации! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто ответили быстрее,чем я отредактировал :hmmm: Всем еще раз большое СПАСИБО,будем стараться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После регистрации обязательно отпишусь...

:1516:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И снова здравствуйте!В продолжение темы хочу сообщить,фирма с успехом зарегестрирована и работает...Еще раз Всем большое спасибо,за проявленный интерес к нашей теме....Название "БеZграниц" адрес в инете http://turbezgranic.ru Как говорится,добро пожаловать!!!По поводу скидок для Форумчан-все в силе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно дай Бог, чтобы у вас всё получилось с открытием и звучным названием вашей фирмы, совершенно не хотел ничем обижать, так предположил, а время покажет и пускай я буду неправ. icon_biggrin.gif

Был не прав, признаю. Поздравляю вас от всей души. Успехов и процветания вам и вашей новой фирме. :3230399: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо....Ну как название? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо....Ну как название? :hmmm:

:vo: В тему. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...