Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
los.s

Можно ли использовать?

Рекомендуемые сообщения

Можно ли кормить морских рыб фаршем для дискусов , в состав входит 10% говяжьего сердца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может Самвел подскажет , он и дискусятник и мореман ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может Самвел подскажет , он и дискусятник и мореман ?

Лично я не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ломать голову и ставить эксперименты ,здесь есть рецепт как и из чего делать корм(фарш)для моря :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не советую.

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ломать голову и ставить эксперименты ,здесь есть рецепт как и из чего делать корм(фарш)для моря :)

Но ведь дискусы не каждый день забивают корову и едят их сердце, просто это доп. белок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто ИМХО, что у в составе мяса теплокровных может быть то, что не способны расщепить и эффективно усвоить ферменты желудка рыб. Пресноводным ещё как-то достаётся дохляк. К тому же они настоящие мастера выживания и могут жить в широком диапазоне условий как окружающей среды, так и питания. А вот морские рыбы мне видятся более "капризными" из-за сложившихся и почти неизменных условиях среды в течение миллионов лет, и что-то лишнее просто убъёт/пошатнёт здоровье.

Я понимаю, что объяснение дилетантское, но как-то так :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно так и есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что объяснение дилетантское, но как-то так :tuplu:

 

Да нет. Очень грамотно и понятно :vo: так оно и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...