Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Рекомендуемые сообщения

Системный администратор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Установка и oбслуживание аквариумов :) По образованию - биохимик.

Изменено пользователем Yarick (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По образованию "Фельдшер повышенного уровня" и "Инженер технолог продуктов общественного питания",проще говоря диетолог.

В настоящее время директор сети магазинов "Кисловодский фарфор".Официальный представитель Кисловодской фабрики" Fenix",оптово розничная торговля,отгрузки по всей территории страны.

www.kislovodsk-farfor.ru или кисловодский-фарфор.рф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а я проектирую разовую пластмассовую тару для пищевых продуктов- всякие банки для салатов, майонезов, бутылки для масла, и т. д, и т. д., и т. д. После утверждения нового образца разрабатываю прессформу для этого, выдаю рабочие чертежи в производство и выполняю программы для обработки деталей прессформы на станках ЧПУ. Работаю на американской программе Proengineer. В холодильниках КАЖДОЙ израильской семьи обязательно есть изделия, сошедшие с экрана моего компьютера :) . Видел не раз свои изделия и за границей. Помню, были с женой в Париже, зашли в супермаркет где-то в центре, и я на полке увидел один из израильских салатов в моей банке. Взял ее в руки, показываю жене и говорю: вот этот радиус- 15 мм. В ответ: ты ненормальный, все-таки :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С недавнего времени руководитель канала продаж ( в прошлом key account manager).

Отвечаю за дистрибуцию собственных торговых марок в розничные сети (food, diy)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дискусы. Разведение, продажа. www.discusfish.ru

Запуск аквариумных систем под дискусов "под ключ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже физик по образованию. Занимался экспериментальными исследованиями в области высокотемпературной сверхпроводимости. После развала совка чем только не занимался... 10 лет издавал свою собственную электронную газету, работал электронщиком, был переводчиком-фрилансером, главным менеджером компании, сейчас технический редактор в компании National Instruments.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Морская зоологя, точнее - систематика некоторых групп морских беспозвоночных. Еще точнее - систематика асцидий и актиний. Почти все научные статьи по систематике асцидий в мире до публикации проходят через мою рецензию.

 

Паралельно занимался программированием, в свое время написал программу для веб-мастеров, которая стала популярной и с продаж которой мы и жили долгое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший разработчик разнообразных систем взвешивания в цветной металлургии, бывший разработчик KVM Switch-ей (системные администраторы знают). Сегодняшний разработчик разннобразных систем передачи картинки на большие экраны (аэропорты, стадионы, суперы и тд.) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Грузовые автоперевозки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По профессии - кинооператор, в настоящий момент работаю на " Телеканале " Россия ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Исследования потребителей и рекламы в рекламном агентстве, если это кому-то интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Устроился сразу после армии так и работаю уже более 15 лет слесарем-ремонтником по ремонту оборудования заводов цветной металлургии, в Кольской Горной Металлургической Компании, РАО Норилький Никель. Последнии лет 10 и.о. механика энергослужбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад зашел в зоомагазин купить лампу для аквариума,так и остался там работать, потом перешел на обслуживание аквариумов

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

работаю "аквариумистом", хобби - жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

первые деньги заработал разведением берлинских меченосцев (5 или 6 класс школы)

вторые деньги - отливал из мягких металлов кастеты, вкладышы, вытачивал ножи (это 7-8 класс)

в институте занимался кустарным производством элементарных радиоприборов т.к. был канал сбыта. (1-2 курс)

далее создали один из первых в России крупных интернет магазинов по продаже бытовой техники и электроники от дом.телефонов до холодильников(примерно 1996 год, получили диплом лучшего инет магазина России)

получив образование "инженер системотехник", пару лет работал в новом на тот момент направлении "интерактивные СМС" (примерно в 2001 году занимался внедрением 3G технологий в России)

в 2002 году будучи начальником отдела разработок, проглядел 1 незначительную ошибку в 3 миллионах сим карт компании МТС, тем самым нанес ущерб в 3 миллиона долларов. :gygy:

затем недолго работал в фирме "Никита" - выпускает игры. позиция: начальник отдела продвижения продуктов и услуг.

потом достаточно долго был дистрибьютором элитной посуды из германии, посуда не пошла из-за того что нашему русскому человеку ближе все таки ширпотреб. на этом мое предпринимательство закончилось.

из законных заработков это все. :)

последние 5-6 лет считаюсь безработным, что меня в принципе и устраивает. у меня много увлечений, требующих много времени, много поездок и много сил, работая 8 часов я бы не смог так полноценно жить как живу.

 

P.S. К деньгам вообще отношусь плохо, не стремлюсь к чрезмерному обогащению, стараюсь развиваться духовно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2-3 месяца в году занимаюсь разведением растительноядных видов рыб (толстолоб, амур) на НовоКаховском рыбзаводе- это "хобби", хоть они и "хранят" у себя мою трудовую :) , остальное время- на себя, аквариумистика- это работа. Так что, максимально плотно связан с живой рыбой. Аквариумнуя инъекционка, практически вся прошла через мои руки :P

Изменено пользователем Гарик (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интерестный получился топик , каторый даёт понять , что морская аквариумистика доступна не только хозяевам собственного бизнеса , но и простым трудягам-роботягам .

А я занимаюсь оптовыми продажами канцелярских товаров в г.Сочи .Основное направление на ближайшее время , это обеспечение Олимпстроя .... Это не мой бизнес , но я в нём уже 11 лет . :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в 2002 году будучи начальником отдела разработок, проглядел 1 незначительную ошибку в 3 миллионах сим карт компании МТС, тем самым нанес ущерб в 3 миллиона долларов. :gygy:

они судя по всему до сих пор эту потерю на роуминге отбивают )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Врач психиатр-нарколог. с недавнего времени хозяин собственного лечебно-диагностического центра в Воронеже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Техник по ремонту холодильников и кондиционеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

они судя по всему до сих пор эту потерю на роуминге отбивают )))

да нееее, они так с ошибкой и продали... причем буквально за 2-3 месяца. так что еще и в плюсе! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по специальности: инженер химик-эколог, промышленная экология, очистка сточных вод и газовых выбросов, рациональное природопользование. Менделеевка.

Ни дня по специальности не работал, хоть и числился в аспирантуре :)

Сейчас занимаюсь информационной безопасностью сетей передачи данных, граничных устройств, то есть пограничник-таможенник и контрабандист в одном лице в области интернет/интранет технологий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор медицинских наук, профессор кафедры урологии Первого московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова. Все проблемы большой (оперативной) урологии - камни мочевых путей, опухоли почек, мочевого пузыря, предстательной железы и т.д.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж и кого у нас только в море не занесло.

 

Продолжение темы наверно будет в литцах?

 

А случайно КГБшников и особистов нету? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...