Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Обесцветилась зеленая рикордея. Стала белая с зеленым флюоресцирующим оттенком, уменьшилась размере. Рядом сериатопора, с ней все в порядке. С остальной живностью тоже все в порядке.

Может у кого было что-то подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Обесцветилась зеленая рикордея. Стала белая с зеленым флюоресцирующим оттенком, уменьшилась размере. Рядом сериатопора, с ней все в порядке. С остальной живностью тоже все в порядке.

Может у кого было что-то подобное?

Было такое. Она сидела на маленьком камне и его несколько раз перевернул отшельник. Стрессовала месяца 2. Потом отшельники перестали ее беспокоить и она потихоньку стала оживать и снова стала фиолетово-зеленой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Обесцветилась зеленая рикордея. Стала белая с зеленым флюоресцирующим оттенком, уменьшилась размере. Рядом сериатопора, с ней все в порядке. С остальной живностью тоже все в порядке.

Может у кого было что-то подобное?

Странные соседи, одной (сериатапоре) нужен супер яркий свет и течение, другой все приглушенное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странные соседи, одной (сериатапоре) нужен супер яркий свет и течение, другой все приглушенное

рядом еще растут родактисы, так с ними все в порядке. Вроде одного поля ягода..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

рядом еще растут родактисы, так с ними все в порядке. Вроде одного поля ягода..

Не совсем, качество воды для флориды важнее. У вас ведь флорида я так понял?

 

А как давно она у вас? Если только купили то надо сразу в полутень ставить через недельку подвигать к свету, адаптация к свету должна быть, я так даже акропоры делаю. Какой светильник?

Изменено пользователем Pantadon (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем, качество воды для флориды важнее. У вас ведь флорида я так понял?

 

А как давно она у вас? Если только купили то надо сразу в полутень ставить через недельку подвигать к свету, адаптация к свету должна быть, я так даже акропоры делаю. Какой светильник?

рикордея юма, месяца 3, белеть начала с начала марта. Светильник диодный, + ЛЛ подсветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,

каково состояние Вашей рикордеи?

Есть изменения в лучшую сторону и после каких действий ?

У меня аналогичная проблема, рикордея не просто побелела, но и сильно сократилась в размерах, есть подозрение на ожог от эуфилии. Коралл перемещен состояние без изменений

 

С уважением, Вадим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...