Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Палочкохвост

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Рекомендуемые сообщения

На днях увидел на Чистых прудах вот такие светильники,интересно никто не использовал и какое у вас мнение о них...http://www.aquatis.ru/upload/iblock/079/led1.jpg

Изменено пользователем andrey603 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже их видел в прошедшие выходные - уж очень слабенько они светят, хотя может пяток другой в качестве луны - подойдет:)

Толщиной они около полу-сантиметра и вообще практически не греются. Похоже что на них снизу наклеена китайская LED-лента.

 

Хотя выглядят очень компактно и эстетично, мне вообще сначала показались, что это подставки декоративные для чего-то, а потом смотрю а они даже светятся :) :)

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да наверное это все приимущества то что смотрятся неплохо и компактно да и цена привлекательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да наверное это все приимущества то что смотрятся неплохо и компактно да и цена привлекательная.

 

а сколько он кстати стоит (мне кажется для луны интересная вещь)? я их два видел на пустой акве без воды (при входе)

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В МА говорят, что для основного света подойдет , только вот кол-во нужно увеличить минимум до четырех (это для той банки на которой он у них стоял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит она 3900 у меня тоже кубик,если бы подошел было бы хорошо,светильник получается в цену одной лампы которую менять нужно раз в год :tuplu:

Изменено пользователем andrey603 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...