Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Ув.Модераторы и Администраторы :!: может все же сделать раздел "Флуд" :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю! иногда хочется поговорить "не по теме" с единомышлиниками ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и пишите в "Общие вопросы", по-моему форум не так уж перегружен невтемными сообщениями, чтобы их выносить отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и пишите в "Общие вопросы", по-моему форум не так уж перегружен невтемными сообщениями, чтобы их выносить отдельно.
Ну я готов поспорить :lol: мне то в принципе этот раздел не нужен, но для некоторых.... или просто ,как писала Luwa пописать "не по теме" :wink: ,да и в основных разделах может Флуда поубавится :think: ,Флудить можно в соответствующем разделе ,а на тему просто ссылку давать :beer:

З.Ы. Что бы не перегружать форум можно запретить в этом разделе загружать картинки и писать "гостем" :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно можете флудить в личных сообщениях...а форум морской и темы должны быть соответствующие..Да и простого общения есть полно разнообразных форумов, зачем забивать флудом специлизированный морской??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Прекрасно можете флудить в личных сообщениях...

Ыыыы :x Ясчик быстро переполняецо :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так флуд в ЛС тереть можно сразу!!! Что в нем ценного?? Мусор да и только и читать его в общих темах желания у большинства,я думаю нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно всех читать, даже мусор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что в нем ценного?? Мусор да и только и читать его в общих темах желания у большинства,я   думаю нет...
Вообще во многих форумах есть такой раздел,и на этом форуме бывает флудят,просто как я уже писал флуд можно перенести в раздел "Флуд" с ссылками на тему(я подразумевал создание раздела "Флуд", для флуда именно по теме об морской аквариумистике,а не просто болтовню :wink: ),и тем самым очистить основные разделы от флуда,как пример посты Владимира8 :D ,и ему необидно(и другим подобным),и кому это не надо не будут свое время на прочтение и ответы на флуд в основных разделах тратить,а кому интересно..... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я за "флуд", вообще здорово - ли бы он не модерировался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да..Анархия- мать порядка... :wink: Я представляю что произойдет, если не чистить флуд, рекламу и свары...Веселый будет компот..Только вот от темы морской аквариумистики будет далековато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем путать, про рекламу никто ничего не говорил, а свары в пределах темы я думаю сплошной пазитифф. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждать то нечего - тема уже создана (вы в ней сейчас находитесь) и наполнена именно этим на букву Ф..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...