Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Рекомендуемые сообщения

У желтой зебрасомы на одном глазе белое бельмо (глаз выпуклый стал), по поведению заметно, что этим глазом она ничего не видит, ловит корм только с той стороны, где зрячий глаз. Что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У желтой зебрасомы на одном глазе белое бельмо (глаз выпуклый стал), по поведению заметно, что этим глазом она ничего не видит, ловит корм только с той стороны, где зрячий глаз. Что это может быть?

 

Может ударилась . У меня у бычка было что-то подобное , думал глаз вывалится , он был покрыт как-бы плотной белёсой плёнкой .Всё прошло . Обсуждалось тут .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может ударилась . У меня у бычка было что-то подобное , думал глаз вывалится , он был покрыт как-бы плотной белёсой плёнкой .Всё прошло .

 

Спасибо, я перечитала этот топик в вашей теме, будем надеяться, что у меня тот же случай и все пройдет само. Успокаивает то, что рыба подвижна и питается, т.е. надежда есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Была "водянка глаза" у зебрасомы жёлтой, глаз увеличился раз в пять, выпал, всё это в течение месяца, после этого живёт одноглазая уже года три, пережила две эпидемии крипта и ни чихает, ни кашляет, жрёт за обе щеки, и где есть глаз и где нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Была "водянка глаза" у зебрасомы жёлтой, глаз увеличился раз в пять, выпал, всё это в течение месяца, после этого живёт одноглазая уже года три, пережила две эпидемии крипта и ни чихает, ни кашляет, жрёт за обе щеки, и где есть глаз и где нет.

 

Я согласна и на одноглазую, лишь бы выжила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая же проблема с Хепатусом.Включил уф стерилизатор-дня через 3 все пропало,стал как новенький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...