Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Stanislav

Эти отшельники едят веерных червей.

Рекомендуемые сообщения

Решил напечатать, чтобы вы не попали также как я. Эти отшельники очень красивы и стали частенько появляться в ЛОГЕ.

То что они жрут веерных червяков абсолютная правда, хотя может они и с голодухи идут на это сначала это случилось у меня, а недавно еще в аквариуме одной знакомой - сожрали подчистую, она собственными глазами видела , а я видел как доедают . У меня они слопали ночью двух червяков.

____5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не едят. Есть один червяк С. Индика. Вырос большой, попал вместе с ЖК. Никто его не ест, ни Хелмон, ни отшельники, ни Центропиг Эйбла, ни лангуст, ни краб ... Думаю, не вкусный он. А вот все вышеперечисленные очень хорошо едят сыромороженную креветку, Гранумарин, мороженную артемию, мизис и циклопа, салат, ... :D Тонкий намёк поняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу!

я вообще склонна теперь большим отшельникам не доверять после того красавца "камнееда" ;) хоть и кормила его каждый вечер "на убой" :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев ну такими объемами как ты своих орлов кормишь моей банке пока непотянуть :D , они у тебя наверное на еду смотреть то немогут. :lol: Моя банка думаю пока еще камней не доложу и песка не досыплю не справится с аналогичным количеством питания.

Ну так то вроде тоже голодом не морю, что я их тоже голодом не морю кормлю вдоволь вобщемто да и червя они съели не сразу. Хотя отшельников я конечно не кормлю отдельно а вот рыб два раза в день так что куски начинают выплевывать. :wink: . Не такой уж я гестаповец :twisted: . Единственное - я когда рып кормлю слежу чтобы они все куски сжирали и надно почти ничего не долетает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...