Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Рекомендуемые сообщения

Радость по поводу нахаляву доставшегося раскрасивого баллона СО2 Sera 2 L была не долгой.. Подключив редуктор, открыл вентиль баллона, комната наполнилась веселым шипением, долго возился с прокладкой редуктора, думал это в ней причина и даже заменил треснувшую но оказалось все гораздо проще..... :tuplu:

Давит газ из под вентиля

фотка со снятым вентилем:

post-801-1297848617_thumb.jpg

 

Что делать??

 

Баллонов побаиваюсь, так что крутить что то, без советов, не буду :roll:

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая проблема,отвезли баллон ребятам у кого покупали,они что -то с ним делали,но после ремонта газ выделялся опять хоть и в меньшей степени. Пришлось не рисковать и поменять баллон. :(

Может конечно кто что и подскажет,но будьте внимательны,мы чуть не погубили акву. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая проблема с баллоном Dennerle. Мне его заменили на новый. Там тоже дело в прокладке, как мне объяснили. Это ремонтируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На тунзовских балонах например вентиль не любит быть полуоткрытым,его нужно либо полностью откр либо полностью закрыть.

По фото серовский похож на него,но если есть сомнения легко ремонтируется в конторах которые оборачивают т.е. заправляют газы,стоит рублей 350

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных