Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Pavelm

жажда к жизни и сила приспособляемости

Рекомендуемые сообщения

Жертва урбанизма

_________.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

горькая картина.....

не первый раз эта картинка попадается. А что такого горького?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого горького?

+1 У него есть право выбора.

Если вы насчет засорения природы, то вы конечно правы, надо по башке настучать за это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

горькая картина.....

мыслить надо шире!! :lol:

Это первый попавший в объектив рак с домиком из СТЕКЛА с ЖЕСТЯНОЙ крышей, сделанным самым разумным существом на его планете!... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не первый раз эта картинка попадается. А что такого горького?

а фотки мертвых птиц с полиэтиленом от пивных банок в желудках не попадались?

+1 У него есть право выбора.

Если вы насчет засорения природы, то вы конечно правы, надо по башке настучать за это!

можно на ты :)

Да, именно..

Я не против того, что бы отшельник залез в что-то необычное, хоть в скорлпу от кокоса, но в мусор, это выглядит жалостно...

Изменено пользователем Hunk (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счету если бы Земля стряхнула с себя такой вирус, как Homo Sapiens, было бы лучше всем кроме Homo Sapiens.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счету если бы Земля стряхнула с себя такой вирус, как Homo Sapiens, было бы лучше всем кроме Homo Sapiens.

по большому счету, в конце концов, так и произойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Don, Hunk если вы гуманоиды, то катитесь к себе домой и там порядки устанавливайте, а если обычные суицидники, то имеется масса способов для реализаций ваших фантазий, причём необязательно тянуть за собой всё оставшееся человечество. :gygy: А собака типа волкодава в будке, тоже жалостно выглядет.

Так на всякий случай, это я пошутил. :hmmm: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так на всякий случай, это я пошутил. :hmmm: :)

 

Но совет правильный. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Don, Hunk если вы гуманоиды, то катитесь к себе домой и там порядки устанавливайте, а если обычные суицидники, то имеется масса способов для реализаций ваших фантазий, причём необязательно тянуть за собой всё оставшееся человечество. :gygy: А собака типа волкодава в будке, тоже жалостно выглядет.

Так на всякий случай, это я пошутил. :hmmm: :)

Дядь, шутки выбирай и текст перед отправкой перечитывай, когда обращаешься к незнакомому тебе человеку. Мыслить надо более масштабно, а не в рамках работа-дом-аквариум-работа.

Это я так, на всякий случай, это я пошутил.

Изменено пользователем Hunk (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но совет правильный. :)

Но давольно жесткий

 

по большому счету, в конце концов, так и произойдет

Никогда такого не случится, это не в наших интересах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Дядь, шутки выбирай и текст перед отправкой перечитывай, когда обращаешься к незнакомому тебе человеку.

Опа ,ещё один племянник появился, а насчёт твоего совета про перечитывания, то вначале сам внимательно прочитай. В моём тексте ключевое слово ЕСЛИ и только потому, что я лично тебя не знаю и очень надеюсь, что ты не гуманоид и не суицидник и ЕСЛИ это так то в каком месте ты на меня обиделся. :gygy:

Мыслить надо более масштабно, а не в рамках работа-дом-аквариум-работа.

Если бы побольше людей больше думали про свой дом, работу своих родных, близких и друзей, то такого рода маштабных и глобальных заявлений, делать бы и в голову не приходило бы...

По большому счету если бы Земля стряхнула с себя такой вирус, как Homo Sapiens, было бы лучше всем кроме Homo Sapiens.
по большому счету, в конце концов, так и произойдет

Просто подумай про своих родных и близких они ведь тоже Homo Sapiens.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы побольше людей больше думали про свой дом, работу своих родных, близких и друзей, то такого рода маштабных и глобальных заявлений, делать бы и в голову не приходило бы...

 

Просто подумай про своих родных и близких они ведь тоже Homo Sapiens.

Вы, многоуважаемый Qudvin читаете между строк. Я не имел ввиду 10-20-100 лет. Гораздо больше. И почему-то Я думаю что в конце концов все придет к этому , сами подумайте, браконьерство, загрязнение окружающей среды... Один мексиканский залив прошлым летом чего стоил???? А почему это произошло?? Подумайте...

 

Если вы ничего так и не надумали и все равно со мной не согласны , то просто не вижу смысла дальше продолжать этот никчемный спор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему крабик очень изобретательный! Он ведь сам себе подобрал такой домик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никогда такого не случится, это не в наших интересах.

Никогда не говори никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не говори никогда.

Оке, договорились. А вобще это туфтология :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оке, договорились. А вобще это туфтология :)

Ну и пусть. Главное, Вы меня поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...