Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, прям не знаю, что и думать... маленькая офиурка как ужаленная доползла до кромки воды и сидит практически на суше (только один лучик в воде)... Это нормарльное поведение или стоит беспокоиться? буду очень признательна! спасибо!

Изменено пользователем Лиса (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет это не нормальное поведение, а как другие животные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я наблюдал похожее явление в аквариуме, где был сильный выброс токсина.

офиуры стадами по головам друг друга лезли наружу из воды.

у вас никто не потерялся в аквариуме, кому теряться не стоит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот тоже казалось, что какой то странный аттракцион... Вчера было засыпано дополнительно 3 кг Живого песка (в первый раз не хватило, аквас 48 л), может с ним что занесли + была добавлена хетаморфа. Также вчера принесли первую улиточку, она побродила по дну и как засела в итоге на стекле в паре см от кромки воды - так и сидит. Офиурки вроде бы перестали ползти на воздух. Других зверей то особо и нет... веерный червячки, ещё куча разных червячков и пара айптазий на месте :).

Может можно какую то профилактическую меру предпринять? (аквариум запущен 8 дней назад).

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно. Обязательно сменить процентов 60-70 воды на свеже и качественно приготовленную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...