Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.

Рекомендуемые сообщения

Обжились мы в новой квартире и решились , по настоянию супруги, завести опять море. Друг АЙДАР помог с баночкой. Ред си Макс 130. Доперли мы ее на двенадцатый этаж без лифта. И вот оно счастье обладания. Запустились 1 ноября 2010. Соль ред си корал про. Песок мелкий из АЛ. Камни очень старые. Из бывших банок оставались. Камней примерно 25 кг. Кораллы синулярии , саркофитон, Ксения , и еще много чего. Ковер большой сидит в углу и два Кларка в нем разводных. Еще плавает хепатус размером с ноготь. В банке Ничего не переделывал и не планирую. Семья от живого уголка, появившегося опять в доме рада безгранично. Ну и я конечно тоже. Фотки утром положу. Зацените подскажите !!

Изменено пользователем Эдуард Г. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,Эдуард!Почему перешел на меньший объем?.у тебя ведь на старой квартире на Адоратского приличный куб был,нехватка времени или что...?

Изменено пользователем Эрнест (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Эрнест. Поставить большой риф для меня проблема и не задача. Сегодня захотел - завтра поставил. Ты меня знаешь!! Но маленького у меня не было. Интересно просто стало - как оно с mini!!! Большой наверно ставить небуду. Отдохну пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, красивый аквариум получился! Как коврик себя чувствует? Давно ли он у вас живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за оценку! Ковер живет около двух месяцев. Сегодня эта сволочь сожрала маленького хепатуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо для начала и такого объёма!!! :vo: :vo:

Удачи в развитии и содержании! :vo: :vo:

:tuplu: :tuplu: :tuplu: А с водой тестами и живностью всё впорядке?

Как осуществляете фильтрацию?

:P:P:P Да, кстати вот совет:

фотографии уменьшайте в размере когда выкладываете на форум , это удобней для просмотра и загрузки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо для начала и такого объёма!!! :vo: :vo:

Удачи в развитии и содержании! :vo: :vo:

:tuplu: :tuplu: :tuplu: А с водой тестами и живностью всё впорядке?

Как осуществляете фильтрацию?

:P:P:P Да, кстати вот совет:

фотографии уменьшайте в размере когда выкладываете на форум , это удобней для просмотра и загрузки...

За совет спасибо. А насчет начала это у меня не первый аквариум. Поищите на форуме я выкладывал про жесткий"море в Казани" . За шесть лет содержания морских аквариумов само собой уже красиво получается, да и секреты свои есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красота!!!!

Ну все , блин, засмущали.

Хотя приятно!!! И вам всем тоже повезло- есть с кого пример брать. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По тестам параметры все ок'. Фильтрации нет. Родной флотатор + камни + мало рыбы+миллиарды ползающих мелких неизвестных штучек. Да и если с первой минуты запуска аквариума все делать правильно - аквариум просто обречен на успех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По тестам параметры все ок'. Фильтрации нет. Родной флотатор + камни + мало рыбы+миллиарды ползающих мелких неизвестных штучек. Да и если с первой минуты запуска аквариума все делать правильно - аквариум просто обречен на успех!

Ну, тогда будем надеяться, что у вас будет всё хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...