Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Андрей63, а ведь вы первостатейнейший хам. Пусть я получу по шапке за прямой наезд, но вы с хамством влазиете даже в чужой разговор.

 

Как скажете. Вам виднее.

Вообще-то есть другая ветка, где продается БУ оборудование.

Или Сэконд-Хэнд. (старые аквы, сгоревшие лампы, и прочее).

 

А тут , вроде,про другое речь идет, (беда, что опять переросла в дискуссию LED@MG).

из топика про Т5.

 

Или я опять хамлю?

Изменено пользователем Андрей63 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А тут , вроде,про другое речь идет, (беда, что опять переросла в дискуссию LED@MG).

из топика про Т5

Так вы сами здесь про леды и завели разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хамите, Уважаемый, и нехило.... И Ваш стиль разговора = чрезмерно агрессивный - вызывает только отвращение...

Сорри за оффтоп...

P.S. Оскорбение "Мастодонта" Слиппи вообще воспринимаю личной обидой.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, старые для меня, для Моря МГ - прекрасно еще служат ГОДЫ в псевдо море... А некоторые дискусы в даже "старых" фуджи пурпул выглядят так, что ваши, андрей63, все гидрбионты и не смотрятся в натуре.... Без обид... Просто мнение, согласен на строгость админов..

Изменено пользователем Venedikt (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

самопальный светильник LED на 300 вт (100 светодиодов с источниками тока) обойдется Вам в 8600 рублей.

Это аналог двух Гисманов (4х250МГ(без ламп)) стоимостью 120 000 рублев.

а почему "самопальный светильник LED" вы сравниваете с Гисманами за 120 000? может более адекватно было сравнить с самопальным светильником МГ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, всякое бывает, человеку г... в голову ударило, как мои 3 хотят купить, а ему 60 девать некуда, вот и весь сказ :gygy: (сообщение 33)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Вас, за "хамство" эти мои слова никто не принял.

И не нужно выкидывать красные тряпки на каждом углу.

Да, я Вам не нравлюсь.

Вы, мне то-же.

 

Андрей, отвечать на красный текст в топике нельзя. И тем более продолжать некорректно себя вести после замечаний.

 

А сейчас мы самую малость поиграем в демократию и проверим только ли мне показались ваши высказывания хамскими:

 

Прошу всех, кому высказывания Андрея показались оскорбительными - написать мне в личку. Если за неделю с этого момента наберется пять человек - будет бан на 30 суток.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема? в том, что наши взгляды не совпадают?

Проблема исключительно в вашем стиле изложения информации и ведения дискуссии. Прошу заметить, что среди любителей ЛЕДов есть уважаемые люди, к которым нет никаких претензий со стороны модераторов и администратора. Например, Карен и Ваге (прошу прощения, что упоминаю вас в суе). Могу им только высказать своё уважение и пожелать им всяческих успехов на поприше LEDостроительства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...