Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Антарктическая полихета

Живая ископаемая акула

Почему лягушка прыгает?

Bo2ber

Товарищ голодает, чем помочь

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите, может кто сталкивался с данной проблемой!

Началось с того, что в акву попали многощетинковые черви, размножились и стали ковром на грунте! Посоветовали посадить хелмона, как злостного истребителя данных нежелательных паразитов! Результат не заставил себя ждать, их как и не было...,но только визуально, они прячутся в грунте, но это не важно, главное глаза не напрягают! В общем червяков не видать а хаелмончик не ест. Кормлю сухим кормом и морской смесью (мороженый корм). Судя по его худобе не ест ни то ни другое! Боюсь здохнет!!!

Подскажите какие у меня варианты решения данной проблемы!!!

Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал тему, спасибо, все понял! Буду раскармливать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных