Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
Lameroon

У меня глюки или это фунгия размножилась ?

Рекомендуемые сообщения

она

Что она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Она и есть она!

А вот ее ли это детка или просто нарост, это уже сложнее сказать :gygy:!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а это не голожаберник на фунгии?

 

Romario_s,можно еще фото? как ведет себя " детка" и как давно она там появилась? очень интересно.если это размножение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а это не голожаберник на фунгии?

 

:vo:мне тоже так показалось.

Изменено пользователем kraynev65 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вроде детко. появилась вчера , подошва зеленая, бахрома по краям напоминает фунгию.

Теперь окончательно переместилась на песок, только краем материнского круга касается. Иногда медленно шевелится. Большая складка в центре напоминает зев фунгии, только размером почти равна диаметру. Попробую более четкие фоты вечером сделать.

 

Про голожаберника - мало вероятно, крайний раз я в банку живность месяц назад сажал. Наверное он бы себя показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня как то вылез большущий голожаберник,я даже не знала что у меня такой есть,да еще такой здоровенный :gygy:

 

как детка оживает?

ждем фото :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня как то вылез большущий голожаберник,я даже не знала что у меня такой есть,да еще такой здоровенный :gygy:

 

как детка оживает?

ждем фото :)

 

 

увы, это оказалась отлипшая от камня дискоактиния. кверху попой :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На, так называемой детке, еще и похоже коричневая планария сидит! так что осторожнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На, так называемой детке, еще и похоже коричневая планария сидит! так что осторожнее!

у меня на камнях приехало 4 нелегальных фунгии, одна так и растет на месте, две другие уж два раза на одном и том же месте наростали и отваливались: одну-две упустил, потерял в камнях, одну нашел -выложил на песок, и еще одна опять наростает, и одна просто дала детку и сползла в сторону-- в итоге у меня уже 6 фунгий размером от 1 до 3см, трех видов окраса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

....... в итоге у меня уже 6 фунгий размером от 1 до 3см, трех видов окраса.

 

Везет же людям :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Везет же людям :)

Это точно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...