Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

Судак-тудак

У дороги новый чибис

Идиакант

Рекомендуемые сообщения

Ясно. У меня стоят BLV Hitlite Nepturion, 250 Вт, E40, 20000K, T5 aqua medic blue 4 шт. Думаю может тоже один актиник поставить. А ты где заказывал актинник ati ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. У меня стоят BLV Hitlite Nepturion, 250 Вт, E40, 20000K, T5 aqua medic blue 4 шт. Думаю может тоже один актиник поставить. А ты где заказывал актинник ati ?

 

http://shop.marineaq...att-detail.html

кстати если у тебя цоколь Е40 то попробуй там же МГ радиум заказать, их все ну прям очень хвалят, они просто в мой светильник не влезут и цоколь у меня Fc2, а так я бы купил обязательно

Изменено пользователем Михаил Пашков (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

заселился крабик )

Подскажите пожайлуста, что это за краб и как он с кораллами дружит или нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подскажите пожайлуста, что это за краб и как он с кораллами дружит или нет? :)

 

Это анемоновый крабик. Чудесное безобидное создание. Дружит он с актиниями, рикордеями, кораллы не обижает. Стоит в районе 1000 руб, часто бывает в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это анемоновый крабик. Чудесное безобидное создание. Дружит он с актиниями, рикордеями, кораллы не обижает. Стоит в районе 1000 руб, часто бывает в продаже.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Огурец поделился пополам. Как думаете лучше отсадить одного?

И как так ? Что реально на два . У меня тоже такие живут . Только вот он на стекле в одном положении дня по два может просидеть пока не скинешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, простоял закрытый пару дней, а потом смотрю пополам поделился. Теперь попу отбросил, стоит открытый и довольный. Он кстати как поселился на тридакне, так с нее и не слезал ни разу. Наверное специально размножаться на нее залез, я его кстати с ней и купил случайно пару месяцев назад.

Изменено пользователем Михаил Пашков (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных