Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Monk

"Морские" достопримечательности Москвы

Рекомендуемые сообщения

Очень скоро собираюсь побывать (проездом) в Москве - отсюда вопрос.

Уважаемые москвичи (а также "моряки" периодически или эпизодически бывающие в Москве) куда, по Вашему мнению, стоит заехать (или зайти) дабы увидеть "море" во всей своей красе. Потому как увидеть на экране монитора это одно, а вживую - это, как Вы сами прекрасно понимаете, совсем ДРУГОЕ ДЕЛО! :P Нисколько не умаляя достоинства ГЛУБОКОУВАЖАЕМОЙ мной компании АКВАЛОГО (куда я заеду в первую очередь), хотелось бы знать и адреса других магазинов или салонов (не знаю как их ещё можно назвать?), где есть достойные "моря" и персонал будет (хотябы через раз) реагировать должным образом на вопросы не совсем опытного (или совсем неопытного), но ОЧЕНЬ заинтересованного, аквариумиста из "НЕМОСКВЫ".

Есть одно пожелание. Не откладывайте, пожалуйста, ответ (если таковой имеется) на мой вопрос в "долгий ящик", так как поездка намечается буквально в ближайшие дни (7-го буду в Москве). Хотя и более поздние сообщения будут с благодарностью приняты во внимание так как на обратном пути (ориентировочно 1-го - 2-го октября) я снова буду проездом в Москве. И не хотелось бы упускать такие возможности.

 

2 Moderators - прошу ВАС отнестись снисходительно к этому топику :roll: , ибо это не флуд (будь он неладен), а красноречие (практически в чистом виде :lol: ), и не удаляйте его ранее 3-го октября.

 

С уважением Олег Чернецов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
"Аквалого" и "Морской аквариум" ( http://www.aquatis.ru/index.htm )

Оперативно - большое спасибо! :lol: А ещё ? :roll: , а то эти два адреса у меня в записной книжке уже давно.

 

С уважением Олег Чернецов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем-с других. :) Мы больше ДОСТОЙНЫХ мест не знаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На птичке есть галерея, но там все грусно...

Еще есть Риф-Централ, но я к ним в офис не ездил, может у них демонстрационного и нет ничего. Есть еще Аква-Мегаполис, про офис не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Центр-риф вообще-то :)

Но там практически ничего нет. Рыбы и небольшое количество беспов. И, кстати, достаточно недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну да... это я ступил под вечер :)

мужика, который на птичке стоит, звать Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какой адрес у "Центр-рифа", а ещё лучше подскажите как до него добраться, а то я плохо ориентируюсь в Москве :roll:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у Центр-Рифа даже сайт исчез, закрылись наверное.

Конкуренции с АЛ не выдержали. :D

А жаль, я хотел послать к ним гонца за недорогим скиммером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще "Аквариумные системы" (м. Аэропорт). Был как-то этим летом, но выбор всего в то время был небольшой. Не знаю как сейчас.

http://www.redseafish.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...