Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Hunk

Как избавиться от этих красных шариков?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите советом, как избавится от того, что на фото? В начале появился один, теперь их очень много, при отрывании рвутся и из них вытекает слизь, а оторвать бывает очень сложно. Может их кто-то есть? Заранее спасибо

post-20359-1296290094_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Помогите советом, как избавится от того, что на фото? В начале появился один, теперь их очень много, при отрывании рвутся и из них вытекает слизь, а оторвать бывает очень сложно. Может их кто-то есть? Заранее спасибо

post-20359-1296290094_thumb.jpg

У меня тоже были некоторое время после запуска, но через некоторое время сами исчезли. А может кто-то там и помог. :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

эти шарики любят харурги... зебрасомы, хепатусы - у меня выели за милую душу.... а вообще появление этих шариков вроде как говорит о наличии фосфата в воде.... если и отрывать - то ооооочень осторожно, в слизи находятся споры.

Изменено пользователем iya (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

говорит о наличии фосфата в воде.... если и отрывать - то ооооочень осторожно, в слизи находятся споры.

таак, а это уже интересно... В системе есть чему пур элит и антифос.. буду думать.

Осторожно отрывать не получается, они сразу лопаются( а если не трогать, то сами через некоторое время рвутся(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже их много но мне они нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы их можно было бы легко контролировать, то да, а в моих условиях их становится только больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если на время затенить аквас то мож и поможет. Хотя я точно не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не вариант, с ними не пройдет, надо искать проблему в корне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так если это нитраты тогда поставить серный реактор

 

Блин фосфаты. Значит что то фонит сильно. Хотя фосфаты нытраты одна цепочка. Озон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...