Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

День аквариумиста

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Из чего сделать префильтр на внешник.Если одену родную решетку,то мелочь всю засосет в фильтр,а губку я поняла нельзя.Как быть? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Из чего сделать префильтр на внешник.Если одену родную решетку,то мелочь всю засосет в фильтр,а губку я поняла нельзя.Как быть? Спасибо.

Про какую мелочь речь?

А так, ее родимую и одевать. В любом случае во внешнике в скором времени расплодится всякая мелочь, не зависимо от того- будет губка, или нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вместе с камнями приехала какая-то блоха,вот она такая маленькая,что мне жалко,что в водозаборную трубку попадет :hmmm:

 

Я придумала,в водозаборный колпачек засунула кусок шланга,а в нем проделала маленькие дырочки.:oops:

Изменено пользователем IRINOK (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему губку нельзя? Если промывать хотябы раз в неделю (или чаще) то ИМХО можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему губку нельзя? Если промывать хотябы раз в неделю (или чаще) то ИМХО можно.

 

Мне говорили,что нитраты подпрыгнут :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне говорили,что нитраты подпрыгнут:oops:

Не прыгнут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...