Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

Помпа стоит на возврате, после 00-00часов, поднимается уровень в шахте, может кто знает как решить проблему.

Сейчас стоит (китаец) на возврате, уровень держит на одном уровне.

Стабилизатор, я думаю, тут тоже не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помпа стоит на возврате, после 00-00часов, поднимается уровень в шахте, может кто знает как решить проблему.

Сейчас стоит (китаец) на возврате, уровень держит на одном уровне.

Стабилизатор, я думаю, тут тоже не поможет.

У меня тоже немного гуляет уровень в шахте, недавно запустил возврат с 1260. А разве это проблема? Меня например не беспокоит совершенно :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже немного гуляет уровень в шахте, недавно запустил возврат с 1260. А разве это проблема? Меня например не беспокоит совершенно :tuplu:

У меня поднимается, пока через аварийку не начинает сливаться, появляется лишний шум, мне это не нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня поднимается, пока через аварийку не начинает сливаться, появляется лишний шум, мне это не нравиться.

А, странно, может как-то неправильно слив настроен? У меня уровень гуляет примерно 1 см (или 0.5).

А вообще буквально недавно была похожая тема и кажется советовали как раз стабилизатор, надо поискать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня поднимается, пока через аварийку не начинает сливаться, появляется лишний шум, мне это не нравиться.

Дим, да я тоже читал, а сейчас наити не могу, у меня гуляет около 3-4см.

Специально, поставил другую помпу, чтобы выявить причину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...