Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Хочу склеить акву под море размером 240х100х60см ДхВхШ. Для этого нужно осветлённое стекло h=19мм, вот отсюда такой вопрос. Подскажите кто знает, адрес и телефон серьёзной и порядочной фирмы, которая могла бы точно нарезать и отправить стекло, транспортной компанией во Владикавказ. Заранее Большое спасибо, всем откликнувшимся. :flag: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

обратитесь в акванару, контакты найдете в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

обратитесь в акванару, контакты найдете в инете.

Наверно я не полностью сформулировал вопрос. Мне нужны адреса фирм, которые занимаются продажей стекла, а аквариум я уже сам склею, на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Олег . Говоришь планы назрели ))) +79184062233 Зовут Геннадий . Основной поставщик и нарезчик стекла в Сочи . Он мне кстати стёклышки и делал . Шлифовка , полировка , дырки разных размеров , так-же не проблемма ... Созвонись , может что получится ......

 

Ты всю акву из осветлёнки делать собрался ??? :shock: Это тебе в копеечку сядет :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, привет.

Вот фирма, в которой я резал, сверлил, полировал.

Фирма солидная. Звони, узнавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Олег . Говоришь планы назрели ))) +79184062233 Зовут Геннадий . Основной поставщик и нарезчик стекла в Сочи . Он мне кстати стёклышки и делал . Шлифовка , полировка , дырки разных размеров , так-же не проблемма ... Созвонись , может что получится ......

 

Ты всю акву из осветлёнки делать собрался ??? :shock: Это тебе в копеечку сядет :gygy:

Привет Дим! Планы уже перезревают :) Мне так уж сложилось, что то с Москвы или с Краснодара гораздо проще перевезти, чем с Сочи, но твой вариант завтра всё равно отработаю, главное по перевозке и цене договориться. Насчёт осветлёнки, конечно могу и ошибаться, но 19мм по моему всегда осветленное, иначе с такой толщиной через зелень уже совсем ничего неувидиш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, привет.

Вот фирма, в которой я резал, сверлил, полировал.

Фирма солидная. Звони, узнавай.

Привет Саш! Вот про триплекс я что то и неподумал, завтра попробую с ними связаться, да и в Краснодар у меня знакомая газелька каждую неделю матается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...