Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хамелеолис Хамелеолисы - древесные ящерицы, являющиеся эндемиками Кубы. Подобно хамелеонам, эти ящерицы способны менять окраску своего тела в зависимости от окружающей среды или настроения. Хамелеолисы способны смотреть в двух разных направлениях, управляя глазами независимо друг от друга, точно также, как делают это хамелеоны.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Хочу склеить акву под море размером 240х100х60см ДхВхШ. Для этого нужно осветлённое стекло h=19мм, вот отсюда такой вопрос. Подскажите кто знает, адрес и телефон серьёзной и порядочной фирмы, которая могла бы точно нарезать и отправить стекло, транспортной компанией во Владикавказ. Заранее Большое спасибо, всем откликнувшимся. :flag: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

обратитесь в акванару, контакты найдете в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

обратитесь в акванару, контакты найдете в инете.

Наверно я не полностью сформулировал вопрос. Мне нужны адреса фирм, которые занимаются продажей стекла, а аквариум я уже сам склею, на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Олег . Говоришь планы назрели ))) +79184062233 Зовут Геннадий . Основной поставщик и нарезчик стекла в Сочи . Он мне кстати стёклышки и делал . Шлифовка , полировка , дырки разных размеров , так-же не проблемма ... Созвонись , может что получится ......

 

Ты всю акву из осветлёнки делать собрался ??? :shock: Это тебе в копеечку сядет :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, привет.

Вот фирма, в которой я резал, сверлил, полировал.

Фирма солидная. Звони, узнавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Олег . Говоришь планы назрели ))) +79184062233 Зовут Геннадий . Основной поставщик и нарезчик стекла в Сочи . Он мне кстати стёклышки и делал . Шлифовка , полировка , дырки разных размеров , так-же не проблемма ... Созвонись , может что получится ......

 

Ты всю акву из осветлёнки делать собрался ??? :shock: Это тебе в копеечку сядет :gygy:

Привет Дим! Планы уже перезревают :) Мне так уж сложилось, что то с Москвы или с Краснодара гораздо проще перевезти, чем с Сочи, но твой вариант завтра всё равно отработаю, главное по перевозке и цене договориться. Насчёт осветлёнки, конечно могу и ошибаться, но 19мм по моему всегда осветленное, иначе с такой толщиной через зелень уже совсем ничего неувидиш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, привет.

Вот фирма, в которой я резал, сверлил, полировал.

Фирма солидная. Звони, узнавай.

Привет Саш! Вот про триплекс я что то и неподумал, завтра попробую с ними связаться, да и в Краснодар у меня знакомая газелька каждую неделю матается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных