Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

Бабушкинская-Свиблово, ЖК "Искры Радости"

Готовлюсь к переезду и запуску, дозаказываю оборудование потихоньку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех! Собираюсь запуститься (Юрловский пр.). Нужна поддержка моральная и советом. У кого есть свободное время, отзовитесь !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех! Собираюсь запуститься (Юрловский пр.). Нужна поддержка моральная и советом. У кого есть свободное время, отзовитесь !!!

Создавайте тему в разделе мой морской аквариум и вас обязательно поддержат и с удовольствием помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу найти единомышленников по территориальному признаку. Что бы собраться можно было, сходить друг к другу... Это скорее тема не про новый арвариум, а про поиск новых друзей. Но тему уже создал, по Вашему совету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Блёк_спайдер, где сейчас народ встречается? Есть такое место в Москве? Может график встреч? Очень хочу влиться в сообщество моряков Московских...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, аквариумисты СВАО г. Москвы! Нет у нас своей тусовки местной? Отзовитесь люди! Вместе проще и веселее ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Тусовки вроде бы нет или это может я просто не в ней... если хочешь получить какую то информацию, то читай темы и создай свою, там и помогут. Но сначала почитай все же сам , тк люди не будут отвечать на сто раз описанные вопросы...и вперед засаливаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вот в гости сходил. Посмотрел как хозяйство устроено и потрепался не в онлайне, а простым человеческим языком ... (к себе некуда пока приглашать по причине отсутствия хозяйства морского)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Тусовки вроде бы нет или это может я просто не в ней... если хочешь получить какую то информацию, то читай темы и создай свою, там и помогут. Но сначала почитай все же сам , тк люди не будут отвечать на сто раз описанные вопросы...и вперед засаливаться!

Так давайте создадим. Что б не покупать за бешенные деньги кораллы, а фраговать или пилить и делиться. Зверье передержать если проблемы какие... Взаймы реактор дать на время итд итп ... Вместе попроще будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отрадное! Бабушкинская! Люди не спать !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаются поиски единомышленников ... Отрадное-Бабушкинская ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет из Бибирево! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Марина! На какой Вы стадии мореходства или мореплавания или морефанатства ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушкинская! Отрадное! Когда собираться будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет из Отрадного! :)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение! Например. Каждый четверг в 19.00 все желающие собираются в Золотом Вавилоне у М. Отрадное там где макдак под светящимся деревом. Списываемся и подтверждаем явку здесь в теме.

 

Я там буду в этот четверг. Запасайтесь фото и видео по своим системам.

Да! Зовите тех, кого уже знаете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что? Все заняты погорло? Никого не ждать? Один буду как дурак сидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где тема с Вашим аквариумом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нет темы на форуме. Я в сентябре только приобщился к этому замечательному хобби. Есть видео, фото и огромная куча вопросов к опытным морякам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нет темы на форуме. Я в сентябре только приобщился к этому замечательному хобби. Есть видео, фото и огромная куча вопросов к опытным морякам.

Самое время тему завести и задать там кучу вопросов... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я, например, сторонник живого общения, а не виртуального. Возможно со мной многие будут согласны. Сеть-да. Это хорошо. Но эмоции, интонации голоса, мимика...

Надо собираться!

 

Сегодня в 19.00 в Макдаке. Отрадное. Золотой Вавилон. Дерево.

89031721198 Виталий

 

Максим, у меня вот такой же кот(кошка) дома. Питерболд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Максим, у меня вот такой же кот(кошка) дома. Питерболд.

http://seaforum.aqualogo.ru/topic/23368-nashi-ljubimie-zhivotnie/page__st__260#entry659121

Канадец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Что Ваш Канадец сразу понял. У меня Питерболд.

Никто не пришел.

Буду ждать на следующей неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чисто теоретически - собраться конечно можно! но не среди недели же %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так вечер же... Или позднее? А выхи у кого дача у кого раскоряча или итп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...