Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
Den65

Еще одно море в Израиле (Den65, Израиль, Ашдод)

Рекомендуемые сообщения

это не есть хорошо

Это не хорошо не только в смысле потопа и потери живности, но и в смысле собственной безопасности (да ещё и ребёнок маленький).

Когда лопаются такой толщины стёкла, .......в общем, подумать страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не хорошо не только в смысле потопа и потери живности, но и в смысле собственной безопасности (да ещё и ребёнок маленький).

Когда лопаются такой толщины стёкла, .......в общем, подумать страшно.

Вы, ЗАМЕТИЛИ,то,что Вам уже вторую страницу,люди пишут,что НЕЛЬЗЯ запускать АВАРИЙНЫЙ аквариум...

Вы просто не видели как разрываются аквариумы,тем более такой толщены стекла и не видели какие они (стёкла) оставляют дыры в окружающей мебели(дерево),и стенах(бетон)....А я видел....

И не дай Бог - находиться в это время рядом с .....

В любом случае - от скола остались микро трещины и они будут только увеличиваться.....

Вы будите его чистить,в том числе скребком с лезвием,будите применять силу(давление) - вот тут и катастрофа....

Стекло и так тонкое для вашего объёма....

Отрезать нужно это место....лучше пожертвуйте литражом....и пускай Вам это сделает горе - ГАРАНТИЙЩИК-склейщик....

Всего Вам хорошего,Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, ну что Вы так запричитали? Просто видимо человек все решил для себя,

и пока не х.... не сделает выводов.

На то и форум, люди советуют, а поступают все по своему, ктото десять раз подумает,

а ктото все равно сделает по своему. :!:

Но лучше перебздеть чем недобздеть! :):)

......а вдруг пронесет! И все будет чики пуки, и вспомнит он нас как паникеров и перестраховщиков!

НО....700л это не шутки!

Мой ELOS 210 л. 10 мм стекла! при длинне 750 мм.

Так что......удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
если чесно мне эти стёкла дастались за пару бутылок пива.а эти стёкла в магазине у нас стоят около 900$ так что незнаю если менять стекло надо будет заплотить и не мало

1. Огласи, если не секрет, кто и где тебе склеил, чтобы знать? И как он так лихо дает гарантию.

2. 900$ у нас стоит под заказ такой НОВЫЙ аквариум из 15мм стекла, так что не надо ля-ля. :)

А вобще дело твое. Тебе воду вычерпывать. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если чесно с англ не очень но это хорошо или плохо?

 

Если честно, то у вас и с русским не очень. ;) Кстати, не пробовали пользоваться при написании своих постов программами проверки орфографии. Например в Ворде есть такая и еще много где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, ну что Вы так запричитали? Просто видимо человек все решил для себя,

и пока не х.... не сделает выводов.

На то и форум, люди советуют, а поступают все по своему, ктото десять раз подумает,

а ктото все равно сделает по своему. :!:

Но лучше перебздеть чем недобздеть! :):)

......а вдруг пронесет! И все будет чики пуки, и вспомнит он нас как паникеров и перестраховщиков!

НО....700л это не шутки!

Мой ELOS 210 л. 10 мм стекла! при длинне 750 мм.

Так что......удачи.

 

....И я о том же.... :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Огласи, если не секрет, кто и где тебе склеил, чтобы знать? И как он так лихо дает гарантию.

2. 900$ у нас стоит под заказ такой НОВЫЙ аквариум из 15мм стекла, так что не надо ля-ля. :)

А вобще дело твое. Тебе воду вычерпывать. :497762:

 

в ашкелоне если знаеш (хелбон бе тева)звать хэзи.

он клеил и он устанавливат будет всё это

а насчот 15 такой аквариум будет стоить как минимум 5 штук

 

Если честно, то у вас и с русским не очень. ;) Кстати, не пробовали пользоваться при написании своих постов программами проверки орфографии. Например в Ворде есть такая и еще много где.

 

а по русски как умею так и пишу и говорю не в союзе вырос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это я понял, что не в Союзе, для этого и есть специальные программы, которые правят орфографию. Мне кажется, что это не так трудно, воспользоваться программой и написать более ли менее грамотно. Ну это конечно если вы с уважением относитесь к тем, кто читает ваши посты. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это я понял, что не в Союзе, для этого и есть специальные программы, которые правят орфографию. Мне кажется, что это не так трудно, воспользоваться программой и написать более ли менее грамотно. Ну это конечно если вы с уважением относитесь к тем, кто читает ваши посты. ;)

 

отношусь с увазением что ето за программы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
в ашкелоне если знаеш (хелбон бе тева)звать хэзи.

он клеил и он устанавливат будет всё это

а насчот 15 такой аквариум будет стоить как минимум 5 штук

Вот он фраера и нашел. Я сам месяц назад получил аквариум чуть побольше, поэтому и знаю что и почем.

Один такой местный умник, сверлил трехтонник, залитый водой, и тоже со словами что дает гарантию.

Кончилось большим потопом.

У нас надо было спрашивать, перед заказом. Сейчас правда уже поздно кулаками махать. На твоем месте я бы заставил его поменять стекло у тебя дома. А за чей счет решите сами, между собой. Смотря кто нес и кто бил. ;)

Изменено пользователем Oleg_il (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он фраера и нашел. Сам месяц назад получил аквариум чуть побольше, поэтому и знаю что и почем.

У нас надо было спрашивать, перед заказом. Сейчас правда уже поздно кулаками махать. На твоем месте я бы заставил его поменять стекло у тебя дома. А за чей счет решите сами, между собой. Смотря кто нес и кто бил. ;)

 

нёс и бил сам:(

а стёкла я не покупал мне друг подогнал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит еще у друга поищешь стекло на одну стенку, за водку.:gygy:

Одно только учти. Стоимость того что будет в аквариуме и вокруг, многократно превышает стоимость стекол.

Все, больше ни скажу ни слова. :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

помогите оценить ситуацию.!!кто из мореков по израелю катаетса может кто бы заехал посмотреть а то на фото не так выгледит как в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще то мы "наехали" на человека....У него так могут и руки опуститься....

Он же хотел своей радостью поделиться....

Den65,поймите правильно - плохого,Вам тут не желают....Но прислушиваться Вам всё таки стоит....

И не слушайте,что вам говорит Хези,Его голос против стольких голосов....ну Вы понимаете...

Желаю Вашему МОРЮ будущему - без штормовой погоды....

С уважением,Ваш коллега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще то мы "наехали" на человека....У него так могут и руки опуститься....

Он же хотел своей радостью поделиться....

Den65,поймите правильно - плохого,Вам тут не желают....Но прислушиваться Вам всё таки стоит....

И не слушайте,что вам говорит Хези,Его голос против стольких голосов....ну Вы понимаете...

Желаю Вашему МОРЮ будущему - без штормовой погоды....

С уважением,Ваш коллега.

 

 

спосибо я всё понимаю просто как то обидно я жду етот аквариум уже около 5 месяцев и вот принёс на новый год.

и вот он подарок :(

конечно некого не виню сам виноват буду ришать проблему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спосибо я всё понимаю просто как то обидно я жду етот аквариум уже около 5 месяцев и вот принёс на новый год.

и вот он подарок :(

конечно некого не виню сам виноват буду ришать проблему!

 

....и решите,я даже не сомневаюсь,и морская мечта сбудется....ну,получилось так,исправите,и всё будет ОК. :lol:

А придёт Хэзи - дайте ему Ваш топик почитать,надеюсь - отмазок у него не будет.... :vo: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

....и решите,я даже не сомневаюсь,и морская мечта сбудется....ну,получилось так,исправите,и всё будет ОК. :lol:

А придёт Хэзи - дайте ему Ваш топик почитать,надеюсь - отмазок у него не будет.... :vo: :)

 

жалко только он русский незнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

жалко только он русский незнает.

:gygy: Вы ему переведёте ;) ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: Вы ему переведёте ;) ....

 

нет проблем!!:)и не только перевиду.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нет проблем!!:)и не только перевиду.......

Ну,и отлично :vo: ...просто он не совсем прав - "что всё без проблем" :!: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо проще заказать еще одно такое стекло, и пусть он у вас дома срежет и заново наклеит новое.

Ну потерпите еще пару месяцев.

Спешка тут не к месту.

Свет кстати какой будет для 80 см ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо проще заказать еще одно такое стекло, и пусть он у вас дома срежет и заново наклеит новое.

Ну потерпите еще пару месяцев.

Спешка тут не к месту.

Свет кстати какой будет для 80 см ?

....Да кстати,а из живности,что планируется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Одно только учти. Стоимость того что будет в аквариуме и вокруг, многократно превышает стоимость стекол.

Все, больше ни скажу ни слова.:oops:

 

 

 

+1

скупой платит дважды

а здесь вам только добра желают , не карысти ради

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо проще заказать еще одно такое стекло, и пусть он у вас дома срежет и заново наклеит новое.

Ну потерпите еще пару месяцев.

Спешка тут не к месту.

Свет кстати какой будет для 80 см ?

 

а свет незнаю пока, я же в 1ом сообщение написал нузна помощь по свету!

 

....Да кстати,а из живности,что планируется....

 

хочу смешанный! и немного рыб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...