Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Den65

Еще одно море в Израиле (Den65, Израиль, Ашдод)

Рекомендуемые сообщения

Для 80 см надо 3х250Вт МГ , по 150 мало наверное будет для жестких.

Сейчас спецы посоветуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2х400 для нормального просвета

 

а можно и диоды(не бюджетно зато эстетически и экономически выгодно(в плане оплаты электроэнегрии))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2х400 для нормального просвета

 

а можно и диоды(не бюджетно зато эстетически и экономически выгодно(в плане оплаты электроэнегрии))

 

Я думал 2х250 + 4т5 + луна

что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я такой свет для глубины 60 планирую и длины 130.

Для 80 наверное все таки надо 400

Ты кстати цены на светильники у нас видел ?

Расстраиваем мы тебя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я такой свет для глубины 60 планирую и длины 130.

Для 80 наверное все таки надо 400

Ты кстати цены на светильники у нас видел ?

Расстраиваем мы тебя :)

 

а какой пакупать собрался? или сам сабирать будешь?

может народ посоветует как лучше купить гатовый или самому сделать?

и какой фирмы брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже себе взял новый 2х250 + 4х65

Ну у меня глубина будет 60 и длина 130

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2х400 для нормального просвета

я думаю,что мг 250w + Т5 был бы,неплохой выбор,если мг 400w, тогда сам светильник лучше делать самому,диодны свет,думаю пока незделан, для акропор,как подцветку можно ставит ;) это только моё мнение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже себе взял новый 2х250 + 4х65

Ну у меня глубина будет 60 и длина 130

 

а какой светильник брал есть фото можно взгленуть название???

 

 

я думаю,что мг 250w + Т5 был бы,неплохой выбор,если мг 400w, тогда сам светильник лучше делать самому,диодны свет,думаю пока незделан, для акропор,как подцветку можно ставит ;) это только моё мнение ;)

 

если делать самому 400в то где в инете закупитса по дешевле???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

фото светильника есть в моей теме про планирование аквы.

но таких на 150 см нет и 400ватных тоже.

Тут есть несколько тем про самодельные светильники на 400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
если делать самому 400в то где в инете закупитса по дешевле???

я незнаю,я когда то, заказывал в штатах у Глеба,очень удобная доставка,в прямо дамой :vo: путь провереный и не один раз,думаю если будет интересно земляки подкинут инфы,как с ним связатся,если нет я помогу ;) но выбор должен,сам сделать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я незнаю,я когда то, заказывал в штатах у Глеба,очень удобная доставка,в прямо дамой :vo: путь провереный и не один раз,думаю если будет интересно земляки подкинут инфы,как с ним связатся,если нет я помогу ;) но выбор должен,сам сделать ;)

Егис,не всем с этим Глебом так везло,мягко говоря,поэтому его я бы не рекомендовал,а что бы этих косячников исключить я специально тему создал по инернет шоппингу http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=120316

А далее интернет шоппинг огромен,покупай, заказывай, делай.

Изменено пользователем Aleksandr P. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Егис,не всем с этим Глебом так везло,мягко говоря,поэтому его я бы не рекомендовал,а что бы этих косячников исключить я специально тему создал по инернет шоппингу http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=120316

А далее интернет шоппинг огромен,покупай, заказывай, делай.

я сказал про свой опит,оно у меня только положительное,и много людей знаю,кто отзавётся только положительно,а наслышки мне неинтересные,выбор то не я делаю,человек сам выбирает где ,что покупать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я сказал про свой опит,оно у меня только положительное,и много людей знаю,кто отзавётся только положительно,а наслышки мне неинтересные,выбор то не я делаю,человек сам выбирает где ,что покупать ;)

Я тоже своим опытом делюсь и он крайне отрицательный post-661-1294436934.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже своим опытом делюсь и он крайне отрицательный post-661-1294436934.gif

Саш, на много удобней получить конкретную страничку,посмотрет каком месте Глеб, тебя обманул или сам напиши коротко,а то тепер кинул сыллку на 41 станицу и типо........... :tuplu: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, на много удобней получить конкретную страничку,посмотрет каком месте Глеб, тебя обманул или сам напиши коротко,а то тепер кинул сыллку на 41 станицу и типо........... :tuplu: ;)

То как посредники обманывают покупателей на этих страницах нет,там описывается как без этих посредников обходится ,типа нафик они нужны.

А то как этот зимм меня динамил не один месяц люди знают, давно это было в 07 году ,но теперь гешефт http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%...B5%D1%84%D1%82/

ни на одном из СНГ овых форумах он вроде не пытается делать,его везде забанили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

появились 150 у него. и цена нормальная.

Видел сколько доставка у него стоит ? 260 баксов в наши края.

Можно договориться о дешевой доставке, но светильник будет идти пару месяцев.

Изменено пользователем Sanich (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не пытался найти что то подходящее у нас?

Вот местный форум http://www.reef-center.com/index.php

Там есть рубрика купи/продай там есть много чего полезного и за доступные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То как посредники обманывают покупателей на этих страницах нет,там описывается как без этих посредников обходится ,типа нафик они нужны.

 

ну это, как кому это удобно,мне через него очень удобно и цена по лучше и некаких проблем,некогда небыло,позвонил заплатил и всё ;)

А то как этот зимм меня динамил не один месяц люди знают, давно это было в 07 году ,но теперь гешефт http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%...B5%D1%84%D1%82/

ни на одном из СНГ овых форумах он вроде не пытается делать,его везде забанили.

это всё правильно,он же конкурент,тем более и твой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

появились 150 у него. и цена нормальная.

Видел сколько доставка у него стоит ? 260 баксов в наши края.

Можно договориться о дешевой доставке, но светильник будет идти пару месяцев.

 

дешовая доставка это сколько будет стоить и как ему это обеснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

друзья из израеля у кого есть хетаморфа, и кто может поделитса немного????plz!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужна она тебе сейчас. Когда запустишься, и ей будет что жрать, подьедешь ко мне и возьмешь. А пока не забивай голову лишним. У тебя еще на пару месяцев минимум других хлопот хватит. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужна она тебе сейчас. Когда запустишься, и ей будет что жрать, подьедешь ко мне и возьмешь. А пока не забивай голову лишним. У тебя еще на пару месяцев минимум других хлопот хватит. :gygy:

 

нет проблем, спосибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

есть человечек распродаёт аквариум, хочу купить у него камни стоит ли их покупать или брать в магазине ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас разве живые камни продают ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...