Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Gorec1k

150 моря довести до ума

Рекомендуемые сообщения

Почитайте книгу Иванова/Савчука

http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/products_id/12705

И еще вот эту книгу

 

http://aquatis.ru/sea/literature/detail.php?ID=21268

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Lev книги прочитал очень позновательно, хотел еще узнать ваше мнение по поводу соли, какую лучше использовать, сейчас пользую Red sea Coral pro, но насколько я понял ето не лучший вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это вполне приличная соль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот у меня опять вопросы). зделал тесты NO2-0; NO3-0; KH-7; PH-8.5; NH3-0,2; NH4-0,3, корбанатная жескость маловата но при этом пш довольно высокая, стоит ли подымать жескость учитывая что жеских коралов нет и не опасно ли ето будет для пш? и вообще каких фирм химическими тестами и реагентами лучше пользоваться выбор фирм оч велик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...