Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, использова ли кто этот клей для фрагов- Poxipol холодная сварка?

Состав- состав А эпоксидная смола и улучшающие текстуру добавки, состав В- полимеркаптан и улучшающие текстуру добавки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, использова ли кто этот клей для фрагов- Poxipol холодная сварка?

Состав- состав А эпоксидная смола и улучшающие текстуру добавки, состав В- полимеркаптан и улучшающие текстуру добавки.

неужели никто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

неужели никто не знает?

Я как то, не мог найти эпоксилин, и косился на этот клей, даже купил. Но так и не использовал, потому что где то нашел негативные отзывы. В принципе он от эпоксилина не отличается. Можете стать первопроходцем и потом рассказать нам о том как использование поксипола отражается на обитателях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то, не мог найти эпоксилин, и косился на этот клей, даже купил. Но так и не использовал, потому что где то нашел негативные отзывы. В принципе он от эпоксилина не отличается. Можете стать первопроходцем и потом рассказать нам о том как использование поксипола отражается на обитателях.

От эпоксилина он отличается затвердителем и быть первым очень не хочется :) , наверняка есть люди, знакомые с химией и способные ответить без проведения опытов на дорогих моему сердцу зверях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо это использовать в аквариуме.

господи, спасибо добрый человек, я уж боялся, что тема умрет без ответа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, использова ли кто этот клей для фрагов- Poxipol холодная сварка?

Состав- состав А эпоксидная смола и улучшающие текстуру добавки, состав В- полимеркаптан и улучшающие текстуру добавки.

Знаю точно,что для пищевых емкостей поксипол непригоден.Хотя слышал ребята супер моментом пользовались для приклеивания фрагов к камням.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...