Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Очень нужен шланг с внутренним диаметром 40 длиной около 1,5 метров. Нигде не могу найти. Может завалялся у кого нибудь, или знаете где взять. Помогите пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! Очень нужен шланг с внутренним диаметром 40 длиной около 1,5 метров. Нигде не могу найти. Может завалялся у кого нибудь, или знаете где взять. Помогите пожалуйста!

Посмотрите на "Птичке" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в хозяйственном гофрированный шланг для канализации не смотрели?

Вот такой, например

Такой шланг вероятнее всего гофрированный и внутри. Хотелось бы с гладкой внутренней поверхностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватит чудить, шланг искать по форуму, а может вы хотите что-б его вам подарили ;)

Едте на "птичку", там любые и на 30 и 40, может даже на 50 есть, не примерялся, правда платить надо :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватит чудить, шланг искать по форуму, а может вы хотите что-б его вам подарили ;)

Едте на "птичку", там любые и на 30 и 40, может даже на 50 есть, не примерялся, правда платить надо :gygy:

 

 

Э, нет! На 40 не найдете ни на какой "птичке". Так что если нужен на 40 - то, это проблема, если только в садовых поискать...

Изменено пользователем goody (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватит чудить, шланг искать по форуму, а может вы хотите что-б его вам подарили ;)

Едте на "птичку", там любые и на 30 и 40, может даже на 50 есть, не примерялся, правда платить надо :gygy:

Нормально! :shock: :shock: :shock: Взял и обздал с ног до головы! Я что просил подарить? :suspence: Нет ни хрена на Вашей "Птичке"! :3230435:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Э, нет! На 40 не найдете ни на какой "птичке". Так что если нужен на 40 - то, это проблема, если только в садовых поискать...

:) Не знаю, не мерил,покупал на 20, вроде и больше были :tuplu:

Да и далеко ездить не надо, рядом с "птичкой" есть "садовод", найти что надо можно точно! :P

Изменено пользователем Александр В. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такой шланг вероятнее всего гофрированный и внутри. Хотелось бы с гладкой внутренней поверхностью.

А для каких целей? Если для слива, то лучше тунзевского 1075/2 не найти.

Изменено пользователем dimych (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, или гибкий ПВХ такого диаметра. Они вроде как гладкие внутри. А товарищ видимо по неведению написал. 40 мм шлангов на птичке не сыщешь. 40 и 20 - это две большие разницы. Да и "Садовода" нормального там не осталось. Черкизон - 2 если хотите. Впрочем, хамства это не извиняет!

Изменено пользователем goody (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А для каких целей? Если для слива, то лучше тунзевского 1075/2 не найти.

:) Скажите, чем он тотличается от других гофро ш., "тюнзом" и ценой ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Брал в промтоварном магазине и толщина стенки 2-3мм, есть ещё такого же диаметра, но армированный немецкий,качество супер только цена уже у него 850руб. попробуйте поискать его в крупных промтоварных магазинах, если уж ненайдёте то я завтра лечу в Москву, могу для вас прихватить метра 2, только если вы меня в Домадедово встретите, чтобы я его вам сразу отдал. Если очень нужно звоните сейчас 8-918-827-46-74 пока я в том районе мотаться буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где вы вообще гофро... на 40 видели??? Если не в интернет магазинах? Тут конечно трудно уследить... Сорри, Qudvin где-то надыбал...

Изменено пользователем goody (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Брал в промтоварном магазине и толщина стенки 2-3мм, есть ещё такого же диаметра, но армированный немецкий,качество супер только цена уже у него 850руб. попробуйте поискать его в крупных промтоварных магазинах, если уж ненайдёте то я завтра лечу в Москву, могу для вас прихватить метра 2, только если вы меня в Домадедово встретите, чтобы я его вам сразу отдал. Если очень нужно звоните сейчас 8-918-827-46-74 пока я в том районе мотаться буду.

Большушее спасибо, но предпразничные хлопоты и проблемные дороги не позволят мне добраться до аэропорта. Не затрудняйте себя шланговыми хлопотами. Найду я в конце концов его в Москве. Ещё раз спасибо! :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, или гибкий ПВХ такого диаметра. Они вроде как гладкие внутри. А товарищ видимо по неведению написал. 40 мм шлангов на птичке не сыщешь. 40 и 20 - это две большие разницы. Да и "Садовода" нормального там не осталось. Черкизон - 2 если хотите. Впрочем, хамства это не извиняет!

Спасибо за поддержку :vo: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...