Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

История изменений

Aleks

Aleks

1 час назад, МАНЮНЯ сказал:

Осмос нули еще как может быть. Это видно по одному факту, если руки не кривые, что ни один из новых спс не погиб... с разных систем.

Саша, ты по 360 мл вливаешь, или это суммарный объем растворов????

И, если ты делал тесты, зачем тебе такие подмены?

Если подмены меньше, что-то плохо? Что?

 

1. В сплошные 0,00 я не верю, не может такого быть в воде приготовленной дома.

2. Да 360 мл. каждого раствора в сутки. Их у меня три.

3. Не вижу связи, тесты\подмены. Подмены для восполнения имкро элементов.

4. Нет, не плохо но и больше не круче. Если вижу что есть необходимость добавить свежей воды, то в среду могу еще 25 л подменить, у меня этот процесс прост.

 Делал и большие и реже пришел к выводу, - 25 л раз в неделю для моей системы оптимально. 

 

Aleks

Aleks

1 час назад, МАНЮНЯ сказал:

Осмос нули еще как может быть. Это видно по одному факту, если руки не кривые, что ни один из новых спс не погиб... с разных систем.

Саша, ты по 360 мл вливаешь, или это суммарный объем растворов????

И, если ты делал тесты, зачем тебе такие подмены?

Если подмены меньше, что-то плохо? Что?

 

1. В сплошные 0,00 я не верю, не может такого быть в воде приготовленной дома.

2. Да 360 мл. каждого раствора в сутки. Их у меня три.

3. Не вижу связи, тесты\подмены. Подмены для восполнения имкро элементов.

4. Нет, не плохо но и больше не круче. Если вижу что есть необходимость добавить свежей воды, то в среду могу еще 25 л подменить, у меня этот процесс прост.

 Делал и большие и реже пришел к выводу, - 25 л раз в неделю для моей системы оптимально. 

 

×
×
  • Создать...