Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Рекомендуемые сообщения

Ольк. тут есть один нюанс. вся администрация нашего форума исключительного мужеского полу. а значит мужской шовинизм у нее присутствует в полном объеме :gygy: . потому для меня большая радость. что мое звание повышено в принципе :) , пойду погоны на новый год себе сделаю :lol: .

 

А вот и нет. У нас сисадмин - женского пола, модератор раздела - Света (luwa), тоже женского пола. ;) Нету шовинизма все очень политкорректно. ;) "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и нет. У нас сисадмин - женского пола, модератор раздела - Света (luwa), тоже женского пола. ;) Нету шовинизма все очень политкорректно. ;) "

 

Лев. а я и спорить не буду :) , просто на все имею свое мнение ;)

Большое всем спасибо еще раз за поздравления. очень приятно и звание и получить и поздравления :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев. а я и спорить не буду :) , просто на все имею свое мнение ;)

Большое всем спасибо еще раз за поздравления. очень приятно и звание и получить и поздравления :lol:

Юл,так я могу тебя каждый день поздровлять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юл,так я могу тебя каждый день поздровлять :)

 

таки я только за. главное. чтобы было с чем :)

я тут переводила звания морские на сухопутные. в сухопутных то я разбираюсь немного :) . получается. что кап-три это майор. а кавторанг это подполковник. а полковник это каперанг, так? А флагман тогда кто?

генерал? а если генерал, то какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки Заслуженно :003: :003: :003:

вСЕГДА КОГДА У вАС В гостях так любо дорого чистота и порядок ДА Красота

Есть У КОГО учится. Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А флагман тогда кто?

генерал? а если генерал, то какой?

Юля, вот что пишет об этом Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%...%D0%B8%D1%8F%29 это по флотским званиям.

Но так же там приводятся и другие значения этого слова :

Флагман — также означает «первый», «главный», «ведущий»

А если в сравнении с генералами то они как и флагманы могут быть разными . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, вот что пишет об этом Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%...%D0%B8%D1%8F%29 это по флотским званиям.

Но так же там приводятся и другие значения этого слова :

Флагман — также означает «первый», «главный», «ведущий»

А если в сравнении с генералами то они как и флагманы могут быть разными . :)

 

Александр. спасибо за разъяснения. только я спрашивала не о значении слова флагман :) , а о том какое это звание в переводе на сухопутные войска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр. спасибо за разъяснения. только я спрашивала не о значении слова флагман :) , а о том какое это звание в переводе на сухопутные войска.

Подпалковник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр. спасибо за разъяснения. только я спрашивала не о значении слова флагман :) , а о том какое это звание в переводе на сухопутные войска.

Юлия,так вот ссылка то и поясняет,что прямой связи нет и то что тогда когда звание флагман на флоте было в ходу их было много разных :

* флагман флота 1-го ранга,

* флагман флота 2-го ранга,

* флагман 1-го ранга,

* флагман 2-го ранга.

Затем они были заменены на адмиральские звания,которые в принципе и можно привязать к генеральским,но их тоже много.

Соответственно однозначного ответа нет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия,так вот ссылка то и поясняет,что прямой связи нет и то что тогда когда звание флагман на флоте было в ходу их было много разных :

* флагман флота 1-го ранга,

* флагман флота 2-го ранга,

* флагман 1-го ранга,

* флагман 2-го ранга.

Затем они были заменены на адмиральские звания,которые в принципе и можно привязать к генеральским,но их тоже много.

Соответственно однозначного ответа нет. ;)

 

так я и прочитала в ссылке об этом, за что спасибо, и понятно. что нет точного ответа. но ведь примерно все-таки к генералам, а то . что их как минимум 4 штуки разных :), я имею в виду генералов, , я тоже знаю :) .Мне просто с сухопутными званиями проще. потому и пытаюсь приравнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! присоединяюсь к поздравлениям! OlgaF - побольше советов от Вас! За многое вам благодаен, спасли в нужную минуту! Юлия1 - огромное человеческое Вам за фраги, все живут и процветают (отдельное спасибо за бирюзовую акру)...да собственно и аквариум мой - это в целом Ваша задумка!!! Юлия и Вам низкий поклон! Как приятно, что прекрасная половина так профессионально увлекается столь не простым занятием!!! Девочки, всех с наступающим! Любви, Удачи, Счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! присоединяюсь ко всем поздравлениям! Радуйте нас так же и в дальнейшем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И я присоединяюсь к поздравлениям.Все по заслугам ;) .

18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз всем огромное спасибо. очень приятно читать такие теплые поздравления. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ух тыыыыы! Ураа! Наконец-то!!! :3230399:

Дорогие наши девочки, поздравляю от всей души!!! Более чем заслуженно! Вы большие умницы!!! :003: :003: :003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...