Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Ну вот мы и дождались момента... :)

 

Итак... По многочисленным представлениям форумчан! За активность, проявленную на форуме! За помощь новичкам! За ценные советы! И за природное очарование... :)

 

Нашим дорогим девушкам (алф. порядок): Натали, Ольге, Тане и Юле присваиваются звания КАВТОРАНГА!

 

Натали (natali1280) http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showuser=12171

 

Ольга (OlgaF) http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showuser=18453

 

Таня (taka) http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showuser=17280

 

Юля (Юлия1) http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showuser=1874

 

Поздравляем! :3230399: :3230399: :3230399:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший подарок к Новому Году,Поздравляю очень заслуженно :1202:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления, молодцы, заслужено :003: :003: :003: А когда звездочки обмывать? :1211: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, это здОрово!.... что когда-то придя на форум...взяв от него все по максимуму, люди не просто продолжают иногда заходить сюда по старой памяти, но еще и активно участвуют в жизни форума...и при этом совсем не ленятся помогать начинающим морякам...терпеливо отвечая на их повторяющиеся вопросы...

 

Наталья, Ольга, Таня, Юля...мои искренние поздравления в связи с получением очередного заслуженного звания! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь :003: :003: :003:

 

Всем по заслугам, а Юлии давно пора было присвоить очередное звание, как родоначальнику баллинг + жесткач + Т5.

 

Думаю, что благодаря этому примеру Все остальные девушки и влились в наше хобби с таким энтузиазмом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, Ольга, Таня и Юля!

Искренне поздравляю!!! :003: :003: :003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное!

Действительно, очень приятный подарок к празднику!

Благодаря форуму "заболела" морским увлечением, познакомилась с многими интересными людьми.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютно заслуженно!

 

Поздравляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за Новогодний подарок . :) Очень неожиданно чесное слово :hmmm: .

Приятно конечно , даже пошла посмотрела в инете что это такое за слово такое кавтораг :gygy: так так на звания внимания не обращаю , я больше на аквариумы смотрю :gygy: .Так вот этим самым Кавторагом была Юля еще два года назад , во всяком случае для меня даже без этой подписи , а сейчас наверное ей следовало дать звание рангом то повыше :tuplu: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, Ольга, Таня, Юля!

Отлично, молодцы. По результатам видно что аквариуму полезна женская рука. Поздравляю, и чтобы в новом году все было бело и пушисто.

20091214.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!d53e253659f1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заслуженно!Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большие молодцы. От всего сердца поздравляю и спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:003: :003: :003:

 

 

855205e63170.jpg

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за искренние и теплые поздравления. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за Новогодний подарок . :) Очень неожиданно чесное слово :hmmm: .

Приятно конечно , даже пошла посмотрела в инете что это такое за слово такое кавтораг :gygy: так так на звания внимания не обращаю , я больше на аквариумы смотрю :gygy: .Так вот этим самым Кавторагом была Юля еще два года назад , во всяком случае для меня даже без этой подписи , а сейчас наверное ей следовало дать звание рангом то повыше :tuplu: .

 

Ольк. тут есть один нюанс. вся администрация нашего форума исключительного мужеского полу. а значит мужской шовинизм у нее присутствует в полном объеме :gygy: . потому для меня большая радость. что мое звание повышено в принципе :) , пойду погоны на новый год себе сделаю :lol: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо, за звание и за поздравления! :)

Хоть я, как и Ольга званиям особого внимания не уделяла....но поздравления всегда приятно получать, тем более перед праздником, настроение повысилось 100%! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! :003:

Очень заслуженные звания!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,поздравляю вас с заслуженным повышением звания!!! :lil2: :lil2: :lil2: :lil2: :lil2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...