Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

NikolaS

Новое море 110*60*55 (NikolaS, Щелково, МО)

Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться ,что все обойдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Йод полезен и кораллам и рыбкам. Вроде бы повышает иммунитет. Я капаю продибио 1раз в две недели. Будем надеяться-обойдется )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собачка моя ручная сегодня отошла в мир Посейдона(

Все таки какую ту бяку мандаринка принесла ко мне в акву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сочуствую ((( у меня была такая же, с голубыми глазами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, замечательный ручной салярис :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж жаль. Я смотрю что нынче месяц гибели солярисов :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Буду покупать новую собаченку вот только теперь думаю какую взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Буду покупать новую собаченку вот только теперь думаю какую взять?

Я всегда за биколора ))) или кого нибудь из этихMeiacanthus atrodorsalis, Ecsenius gravier.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Буду покупать новую собаченку вот только теперь думаю какую взять?

Коль! Красивую ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поеду в МА в среду посмотрю что у них есть , может еще пару акр возьму если не разобрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может подождать несколько дней? Вдруг еще от заразы что-то осталось?

Мне нравится Petroscirtes temmincki , самец, у него очень красивый спинной плавник, чем-то на веер похож. А так почти как твоя ручная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет Коль ! зачем тебе собака??? все цветные собаки 90% покусывает кораллы :(;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А та, которая была не цветная ))) И которая мне нравится, тоже не цветная )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет Коль ! зачем тебе собака??? все цветные собаки 90% покусывает кораллы :(;)

 

Это очень замечательное создание , я таких рыб не видел. Начинаешь кормить а собачка тебе в руку садиться и ест с руки, ковыряешься в акве а она опять на руку садиться. Я привык к ней и как то без собачки уже скучно совсем. моя собаченка ни кусала коралы, а вот травки у меня ни какой не было совсем она быстро все камушки подчищала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень замечательное создание , я таких рыб не видел. Начинаешь кормить а собачка тебе в руку садиться и ест с руки, ковыряешься в акве а она опять на руку садиться. Я привык к ней и как то без собачки уже скучно совсем. моя собаченка ни кусала коралы, а вот травки у меня ни какой не было совсем она быстро все камушки подчищала.

так твоя собака простая ,не цветная же :) кусает кораллы цветные собаки и не факт ,что новая будет на руку садится :) а камушки теперь уже должный сами по себе быть чистыми ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так твоя собака простая ,не цветная же :) кусает кораллы цветные собаки и не факт ,что новая будет на руку садится :) а камушки теперь уже должный сами по себе быть чистыми ;)

 

Пёсик куплен) Купил биколора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Портрет? ))

 

Он в прятки играет )) как освоитсясделаю его фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, как там Мандаринка,

Сегодня очень детально разглядывал мандаринку под актиниками и узрел на ней несколько очень маленьких белых точек, возможно что это и крипт, на других рыбах ни чего нет.

обошлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, как там Мандаринка,

 

обошлось?

 

 

Сейчас все чисто , ни на одной рыбе ни чего не выдно. Ведут себя все бодрячком, но уф я пока не выключал.

Немного фото.

Изменено пользователем NikolaS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я свою новую собаченку не наблюдаю, за день ни разу не показалась(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я свою новую собаченку не наблюдаю, за день ни разу не показалась(

вылезит ,сидит в дирке где небуть,быколор небудет себя так вести,как вела старая собака ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вылезит ,сидит в дирке где небуть,быколор небудет себя так вести,как вела старая собака ;)

Наверное сидит ждет подходящего момента))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты так призакупился вместе с собачкой заодно?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тюлевый кардинал интересная рыбка! У меня было куплено 4 хризептеры, одна почти сразу пропала, а из трех других две образовали тандем и планомерно забили третью под камни. Она даже поесть почти не успевала.

Потом привезли двух кардиналов, причем покупали по одному , через день. Не поняли друг друга с продавцом, а забирал рыбок муж, который далек от акв-ма, только смотрит. Я так боялась, что эти монстры забьют апогонов, но апогоны как-то отбились буквально за один вечер и теперь на кормежку третья хризептера выплывает в куче с апогонами и эти кровожадные две другие хризептеры ее в компании с ними не трогают. Наблюдать этот процесс было интересно ))

Теперь жду когда привезут еще двух кардиналов, хочу стайку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...