Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Lev

Ищу Красных Конских актиний

Рекомендуемые сообщения

Не подскажите, где купить красных Конских актиний. Может кто знает в каком магазине они есть или часто бывают? Мне нужно 4-5 штук этих клубничек. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите, где купить красных Конских актиний. Может кто знает в каком магазине они есть или часто бывают? Мне нужно 4-5 штук этих клубничек. :)

В лямере есть и достаточно много,был там 3 дня назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я там был вчера ни одной не видел, или я такой невнимательный или вы их с кем-то путаете. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет их там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я там был вчера ни одной не видел, или я такой невнимательный или вы их с кем-то путаете. :tuplu:

Странно сам себе брал,конская клубничная,они напротив зеленых ковров были.рядом с ежами диадема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев,Полина недавно себе такую купила в ЭлФише,может там еще есть :tuplu: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за внимание. Буду обзванивать Ля Мер и Эл Фиш.

 

Позвонильв Ля Мер и правда есть. Повесил резерв. Антон, спасибо за наводку. :)

Тему закрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...