Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане! Все показатели по аквариуму у меня нормальные ( нитрат 3 ppm, фосфат 0, PH приблизительно 8,2 - 8,4). Однако в последнюю неделю перестали открываться зоантусы и ксения... Не знаю в чём причина. Может что-то можете посоветовать? Сделал подмену воды из моря, но изменений нет.

Изменено пользователем Захар (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие форумчане! Все показатели по аквариуму у меня нормальные ( нитрат 3 ppm, фосфат 0, PH приблизительно 8,2 - 8,4). Однако в последнюю неделю перестали открываться зоантусы и ксения... Не знаю в чём причина. Может что-то можете посоветовать? Сделал подмену воды из моря, но изменений нет.

 

а кто из рыбы сидит в аквариуме? у меня в свое время разобрали огромный камень с зоантусами, грешил на крабов и червей! окозалось, что занкл! прям на моих глазах выкусывал куски мягких кораллов и LPS...правда я еще много палоло вытащил из аквариума....а ксения, она такая штука, либо растет как сорняк, либо не растет вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...