Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Вот вырасла какая-то трава... Опознайте, пожалуйста. Левое фото на камне, а правая у поверхности на скиммере. Еще до кучи хочу поплакаться на катастрофическое количество циано и нитчатки. Не знаю, что делать.

algae.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Траву эту можешь не трогать. Кто нибудь съест. А насчёт циано даже не бери вголову - органика прогорит и они схлынут. У меня циано были месяц очень много - на дне был сплошной коврик , который я в рулончики скатывал раз в неделю и выкидывал , нарастало снова, а потом как обрубило за несколько дней - поблёкли и сгинули навсегда.

Единственное я до их исчезновения не сажал никого, чтоб быстрей прошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у меня впервые проявились после посадки хризиптеры с креветками. Запуск у меня уж очень дубовый... приходится ждать, ничего не поделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

може кто вот эту распознает , вырос оооочень большой куст , если аторвать листик то он начинает расти как новый куст. Похоже как сорняк какойто ...

p.s я имею в виду коричневый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да что их распозновать? Растут? Красиво? И слава Богу! Или латынь нужна?

Нам всякая травка нравится. И мы довольны, когда что-то растет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

даа если бы она расла медлено... но она почти как ксения пумпинг слишком уж быстро разростается, и грозит забить весь акварюм.Точнее самые лучшие места под лампами :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вырасла какая-то трава... Опознайте, пожалуйста. Левое фото на камне

это Dictyota, вероятно D. bartayresii, a у Pair Caulerpa serrulata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...