Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

На нашем форуме много продвинутых в электронике людей.

Есть у меня два телефона и симка, на которой у меня есть бонусы. Один телефон дома, другой на работе. Очень не хочется каждый день разбирать телефоны и переставлять симку. Пользоваться одним телефоном и на работе и дома (дома = везде, кроме работы) нет возможности.

Читал, что сделать можно, но не понятно, насколько возможно? Симка старая - 7-й год, оператор Utel.

Видел много сард ридеров в инете, но что именно купить?

В принципе, именно мультисим и несколько операторов меня не очень интересует (наверное, пока), просто очень нужен клон своей симки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может я и ошибаюсь, но сделать дубликат SIM-карты достаточно просто, однако в сети сможет работать только один из телефонов - либо с настоящей SIM-картой, либо с ее дубликатом. То есть ,если в сети зарегистрируется телефон с дубликатом, то телефон с настоящей картой войти в сеть не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне именно это и нужно. В сети всегда будет именно один телефон.

 

Что необходимо и достаточно купить???

Изменено пользователем Александр059 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Именно вот ЭТО полностью подойдет?

 

А УНИВЕРСАЛЬНЫЙ комплект - это что? Это мультисим + возможность вставить 2 вырезаные симки? У моего телефона место под карты очень узкое, лезет только одна карта по толщине. Не подойдет?

 

Что лучше купить, чтоб больше ничего было не нужно докупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

лучше с ихней тех.поддержкой свяжитесь, они точнее ответят. смысл в том, что на пустую симку можно клонировать несколько сим-карт разных операторов. при включении аппарата из меню надо выбирать к какому оператору подключиться. но одновременно дубликат и оригинал с разных аппаратов врядли подключится к сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Одновремнно мне не надо.

Читал, что включить можно оба аппарата, но работать на исходящие будет последний зарегистрировавшийся в сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мультисим - это если на одну сим-карту пишут несколько, разных.

У вас же просто дублирование.

Я бы ничего не покупал для этого, а просто обратился в какой-нибудь сервис, например где чинят поломанные мобильники, частенько там и услугу по дублированию симки оказывают. Стоит это недорого, гораздо дешевле оборудования, которое вряд ли вам потребуется более чем 1 раз :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь дать незнакомым людям в руки симку для копирования, считав Ki они же могут сколько угодно раз ее создать. На таких вещах не сэкономить.

Надо как-то решиться купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решился, купил и клонировал!

подробности в студию! :)

как делали и как в результате ведут себя симки (телефоны)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купил комплект.

Скачал драйвер для ридера и программу Woron XP (для получения кодов с симки) отсюда.

Скачал программу magicsim_v255 для работы с мультисимкой (для записи кодов, полученных Woron'ом, на мультисим).

Записал коды своих симок на мультисимку, вставил в телефон, поменял язык управления мультисимкой на русский, всё заработало.

Однако, без перезагрузки телефона оператор не переключается, т.е. открываю меню, переключаюсь на нужного оператора, ничего не происходит, перезагружаюсь - оператор меняется на выбраный. Пару раз автоматически оператор поменялся. Может прошивка на телефоне глючит, не менял еще.

Интернет работает, смс приходят (только номер смс центра нужно вручную вбить в настройки телефона).

Меня всё устраивает.

Одновременно оба телефона никогда не работают. Случайно как-то раз включил, не заблокировали. Операторы Utel и Beeline.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

использую мультисим года 3 уже.. комплект "simmax", номера переключаются из меню без перезагрузки, очень доволен. Есть функция "скрытые смс", но не пользовался. В комплекте устройство для клонирования, дрова с программой и мануалом, симка на 12 номеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...