Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,я хотела спросить вредны ли мелкие пузырьки в рифовом аквариуме,где много мягкоты?А то я слышала,что мягкота обжигается об пузыри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем,я хотела спросить вредны ли мелкие пузырьки в рифовом аквариуме,где много мягкоты?А то я слышала,что мягкота обжигается об пузыри.

Мелкие пузырьки чего? Воздуха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, добрый день.

Если вы плавали с маской где нибудь на рифе, то не могли не заметить как волны разбиваются о риф и перекатываются через него. В этом прибое ну очень много пузырьков. Так что пузырьки никому из рифовых животных не страшны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1. Вреда, конечно, нет. Но вот эстетика, на мой взгляд, страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит,то что мне говорят в зоомагазинах что от воздушных пузырьков,обжигаются мягкие коралы,ну вобщем вся мягкота это неправда,и мне не стоит боятся что они загнутся от этого...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит,то что мне говорят в зоомагазинах что от воздушных пузырьков,обжигаются мягкие коралы,ну вобщем вся мягкота это неправда,и мне не стоит боятся что они загнутся от этого...???

нет не загнутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...