Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые любители ма.

Как видно из моего профайла живу я в Краснодаре. (баночка вот вот будит готова)

С ценами и ассортиментом у нас очень жестко, (много чего нет, а что есть за ту цену,которые местные продавцы хотят - не надо)

Нашел поставщиков морских рыбок, но рыбка с колес, кто -нибудь покупал не передержанную рыбу.

Большие сложности могут возникнуть. (цена ОЧЕНЬ хорошая, просто шоколад с авиадоставкой до Краснодара.) Поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением

С ценами и ассортиментом у нас очень жестко, (много чего нет, а что есть за ту цену,которые местные продавцы хотят - не надо)

Нашел поставщиков морских рыбок, но рыбка с колес, кто -нибудь покупал не передержанную рыбу.

Большие сложности могут возникнуть. (цена ОЧЕНЬ хорошая, просто шоколад с авиадоставкой до Краснодара.) Поделитесь опытом.

В новый аквариум не рекомендую. Затащите заразу потом не вылечите

Игра в лотерею, выигрыш в которой пропорционален Вашему опыту.

А у нас по другому и не бывает. Приходит партия рыбы, продавец рассылает рассылкой СМСки, о том что пришла новая партия. Если приехать через день-два, то выбирать практически не из чего :(.

Спасибо большое за инфу, конечно сразу в основной аквариум опасно, сейчас решаю либо взять 1-2 маленьких 20-40 литров баночки для передержки и лечения, и заказать рыбок из москвы (розница передержанные).

Интересно то, что в любом случае рыба будет стрессовать и ее необходимо неделю другую передержать, риск взять больную рыбу заказав через инетернет магазин тоже есть, либо взять 3-4 баночки по 40-60 литров и взять рыбку с колес (не передержанную).

Расклад получается такой: все что хочу в розницу в Москве стоит около 15000 рублей, в Краснодаре около 30000 рублей, но можно брать по одной-две рыбки чтобы акву загружать постепенно.

Если брать с колес получится 15000 НО рабок в 4 раза больше чем надо. (меньшее количество не продают), соответственно из этого многообразия выбрать самых достойных, остальных отдать по себестоимости коллегам мореводам в краснодаре.

Помимо того, что рыба скорее всего будет больная, велика вероятность получить не то-что хотите а то что будет у поставщика на пример вместо морских коньков и др. я получил много-много хромисов,

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Создать...