Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Рекомендуемые сообщения

Кто использовал ZEOzym? Есть ли результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

A в ответ - тишина. Видимо те, кто применяет, не увидели вопроса.

Тогда пожалуй я буду одним из немногих, кто попробует енто на своей акве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ZEOzym пробовал и пробую... вроде все работает, после ZEOzym пена более плотная идет и грязная... ухудшений от использования ZEOzym в системе не заметил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал несколько раз. Трудно сказать был ли эффект.

Но одно показалось странным. Каждый раз, после его применения актинии начинали гулять. И песчаная и 3 пузырька. До этого по несколько месяцев на своих местах сидят. А после применения - убегают. Может совпадение, но раза 3, после применения Зеоцима такое происходит. Пока больше не применяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного в том, что пенник начал работать лучше после применения этого препарата.

Как видно из названия, препарат этот состоит из смеси ферментов-протеаз, которые должны расщеплять белки в МА.

Прикол заключается в том, что ферменты по своей природе - это тоже белковые соединения, поэтому глупый пенник начинает выбивать и их вместе с уже имеющимися в воде.

По уму необходимо выключать пенник на пару часов, что честно рекомендует производитель.

С моей точки зрения весьма сомнительный препарат. Способ его применения напоминает лично мне тушение пожара направленным взрывом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...