Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хамелеолис Хамелеолисы - древесные ящерицы, являющиеся эндемиками Кубы. Подобно хамелеонам, эти ящерицы способны менять окраску своего тела в зависимости от окружающей среды или настроения. Хамелеолисы способны смотреть в двух разных направлениях, управляя глазами независимо друг от друга, точно также, как делают это хамелеоны.

Единственный в мире малыш утконос

Планарии

МРТ для рыбок

Муж Грильяж

Аква с морскими коньками

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Хочу завести морских коньков...

на форуме пишут, что аква должна быть со слабым течением и морских коньков сложно кормить, но очень хочется их завести.

вот я и думаю подойдет ли наша банка или сделать отдельную (только не знаю на сколько литров) типа креветочника пресного

или вообще сделать морской креветочник с разными креветками и коньками

 

Ну и если делать отдельный аквариум, он наверное получится (я по своей тумбе сужу, на которой есть место рядом с пресным) 40*40*50(высота) ~80л., то можно ли обойтись без САМПа?

 

 

Это наш аквариум ~ 120л + самп 40л.

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=16808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных