Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

А у вас так было? У меня сломались возвратные помпы в МАКсе и как вы правильно заметили - и все! Все рыбы, за исключением одной за ночь умерли. Конечно системы строятся по разному и населены по разному, но возвратная помпа - это основное устройство обеспечивающее циркуляцию воды в системе. Как-то вы к нему очень легкомысленно относитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно системы строятся по разному и населены по разному, но возвратная помпа - это основное устройство обеспечивающее циркуляцию воды в системе.

Думаю, что в тоннике это как-то слишком азартно. А помпы течения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Циркуляция воды в системе, это не то же самое, что циркуляция воды внутри аквариума, чувствуете разницу? ;) Система - это дисплейный аквариум(мы) - сампы, внешнее оборудование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помпа в любом случае китайской не будет, всю жизнь пользую продукцию EHEIM, думаю не буду изменять традиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Циркуляция воды в системе, это не то же самое, что циркуляция воды внутри аквариума, чувствуете разницу? ;) Система - это дисплейный аквариум(мы) - сампы, внешнее оборудование.

За сутки ровно ничего не случится с системой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от массы факторов. Плотность населения, температура воды, газообмен и насколько качественный воздух снаружи. Может и не случится, а может и все погибнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всю жизнь пользую продукцию EHEIM, думаю не буду изменять традиции.

Поддерживаю :vo: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За сутки ровно ничего не случится с системой.

Напомню систему уважаемого ealex , когда он отключил циркуляцию между САМПом и банкой и забыл включить. За ночь все рыбы легли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню систему уважаемого ealex , когда он отключил циркуляцию между САМПом и банкой и забыл включить. За ночь все рыбы легли.

Да, помнится у него в банке переизбыток рыб (по нашим представлениям). В такой ситуации любая поломка грозит катастрофой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...