Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

Рекомендуемые сообщения

Как такой pH Meter ?

Никто не пользовался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот точно такой, даже у того же продавца, только дешевле :)

http://cgi.ebay.com/Digital-pH-Meter-Teste...=item3a5fb29962

 

 

Да это я просто для примера первую ссылку бросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эти рН метры надо все время калибровать- и желательно с бОльшим разбросом, чем 4...6 единиц. Хранить его очень желательно так, чтобы его электрод был все время смочен одним из этих калибровочных растворов. Где-то так. Я, например, поигравшись с такой игрушкой, перешел в результате на обычный капельный тест. Но это- кому что нравится :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эти рН метры надо все время калибровать- и желательно с бОльшим разбросом, чем 4...6 единиц. Хранить его очень желательно так, чтобы его электрод был все время смочен одним из этих калибровочных растворов. Где-то так. Я, например, поигравшись с такой игрушкой, перешел в результате на обычный капельный тест. Но это- кому что нравится :) .

 

Спасибо, ясно - наверное брать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, ясно - наверное брать не буду.

Я бы тоже так поступил сегодня на своем месте :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...