Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

МРТ для рыбок

Лопатоносы

Кольчужные сомы

Igor

Аквариум в СПб

Рекомендуемые сообщения

Продается аквариум БУ 1500*53*63 на подставке (анодированный алюминевый профиль) с регулируемыми ножками, возраст 6 лет, полностью полированные кромки, черный клей 12 мм стекло (дно 15 мм), почти без царапин, из недостатков два сколотых угла, (с этими сколами простоял 6 лет)

Стоимость - 1/2 от стоимости габарита нового аквариума в Аквариумном мире например :lol:

фото размещу завтра,

и условие самовывоз, с первого этажа, находится на Петроградской стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продаешь тот что из типографии :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как хочешь так и понимай....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а не надо понимать, а надо покупать :lol: ,

хорошая банка, крепкая, фон шведский ветеран остался, сам бы купил но... дешево, а я люблю подороже :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а не надо понимать, а надо покупать :lol: ,

хорошая банка, крепкая, фон шведский ветеран остался, сам бы купил но... дешево, а я люблю подороже :lol:

Ну прям как и я люблю по дороже :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для тебя можно и дороже нового, всетаки 5 лет проверялся на герметичность, хорошо вымоченный силикон, пахнет морем, в конце концов если боишся последующих расходов на заполнение камнями обор и проч, то можешь использовать ее как накопительную для пресной воды, будешь наполнять раз в 9 месяцев .... :lol: , и в отпуск с чистой совестью :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Специально для тебя можно и дороже нового, всетаки 5 лет проверялся на герметичность, хорошо вымоченный силикон, пахнет морем, в конце концов если боишся последующих расходов на заполнение камнями обор и проч, то можешь использовать ее как накопительную для пресной воды, будешь наполнять раз в 9 месяцев .... :lol: , и в отпуск с чистой совестью :P
Ну да ,может мне из 3 комнатной квартиры фишрум сплошной сделать :?: и сколько же воды за 9месяцев испарится даже не попав в аквариум :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не вериться что это он,а ведь недавно тут рыбки плавали.... :cring:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все теперя тут плавают :lol:

post-114-1124041634_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да что то не видно :suspence:

Ишь ты... заметил :think: , я, чтобы не рисковать живностью, просто все продал поголовно, окромя зебрасом (талисманы) и клоунов кларка (эту "сволочь" ни в одну приличную тусовку не пристроить -), а теперь все новое куплю, скоро мона будет посмотреть -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да что то не видно :suspence:

Ишь ты... заметил :think: , я, чтобы не рисковать живностью, просто все продал поголовно, окромя зебрасом (талисманы) и клоунов кларка (эту "сволочь" ни в одну приличную тусовку не пристроить -), а теперь все новое куплю, скоро мона будет посмотреть -)

Я же тебя просил,будет чего на продажу я куплю :evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в красном этого добра полно, да еще и дешевле, я то там не отовариваюсь, а ты вхож, какой смысл предлагать, рассуди..., так-что у меня живность наперечет, излишки редки,

постарею, начну торговать,

вот предлагаю стекляшку, а никто не берет, как порежу на столешницы и полки в ванную.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
в красном этого добра полно, да еще и дешевле, я то там не отовариваюсь, а ты вхож, какой смысл предлагать, рассуди..., так-что у меня живность наперечет, излишки редки,

постарею, начну торговать,  

вот предлагаю стекляшку, а никто не берет, как порежу на столешницы и полки в ванную.... :lol:

Понял :roll: ,столешницы и полки наверно будут классные :think: ,я бы взял,но он мне просто не влезет рядом с моим ,а в другую комнату нет желания ставить :( ,я собираюсь рядом литров на 300 ставить ,хочу несколько бабочек ,ну и мелочевку всякую не риф сейв :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

аквариум продан, там будет жить хамелеон, с чем его и поздравляем -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных