Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хамелеолис Хамелеолисы - древесные ящерицы, являющиеся эндемиками Кубы. Подобно хамелеонам, эти ящерицы способны менять окраску своего тела в зависимости от окружающей среды или настроения. Хамелеолисы способны смотреть в двух разных направлениях, управляя глазами независимо друг от друга, точно также, как делают это хамелеоны.

Синичкин день

Единственный в мире малыш утконос

Планарии

Морозов Алексей

Срочно помогите с TUN-7607/2!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый клуб!

На данном девайсе TUN-7607/2 сгорела управляемая розетка. Датчики горят, все показывает, а разетка не пропускает ток. Предварительно её окунули в мыльный раствор и она полыхнула. И как следствие - отказ от работы (предохранитель менял).

Теперь сам вопрос: нашел следующий девайс "TUN-3150.110 Электророзетка-переключатель TUNZE для подключения помп 220В к датчику и регулятору уровня воды" но точно нигде не написоно, подойдет она к самому датчику уровня воды или нет. Разбирая разетку я видел 3-ри провода, а на данной разетке вроде всего 2-ва.

Кто сталкивался с данной разеткой TUN-3150.110 подскажите: брать только её и заменять в датчике, или покупать весь комплект заново?

Заранее спасибо. Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных