Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
OlgaF

Новая морская авантюра (Ольга, Жулебино)

Рекомендуемые сообщения

суб-воск норма

 

 

 

Ага я тоже за выходные .... а то дел немеряно надо переделать . :gygy:

 

Вот с горем пополам смастерили одну горочку . Ушло 4 стяжки для крепления основания к решетке , немного штырей и 5 тюбиков клея . Через час после склейки все уже в воде . Передых на этом :gygy:

IMG_7788__800x600_.jpgIMG_7790__800x600_.jpgIMG_7791__800x600_.jpg

Думаю за пару дней с общим дизайном управимся , к выходным расчитываю .... тогда и на смотрины светильника можно смотатся .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...Вот с горем пополам смастерили одну горочку...

Оооо! Даааа! Нрааавитсяя! :vo:

Эт, что, пластилин такой синий, в смысле Hi-Gear? Красивенький такой, как губка синяя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эт, что, пластилин такой синий, в смысле Hi-Gear? Красивенький такой, как губка синяя. :)

 

Ага он самый , точно как губка :gygy: ..... но хотелось бы конечно малиновенького цвета но такого нема . :(

 

Маленький полуфабрикат

1.jpg3__1_.jpg

Изменено пользователем OlgaF (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольк. классно получается :vo: . прямо шедевральная статуйка, респект помощнику :003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольк. классно получается :vo: . прямо шедевральная статуйка, респект помощнику :003:

:gygy: :vo: :vo: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

респект помощнику :003:

 

Ага и уважуха :) :1185:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага он самый , точно как губка :gygy: ..... но хотелось бы конечно малиновенького цвета но такого нема . :(

 

Маленький полуфабрикат

post-18453-1288886949_thumb.jpgpost-18453-1288886958_thumb.jpg

 

до боли знакомый образ.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

до боли знакомый образ.... ;)

 

Очень удобные "вазочки" гоняй куда хочешь и все поновому выглядеть может , если интерьер надоел :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага и уважуха :) :1185:

Вот видишь.... а то развод, развод...! :gygy: :gygy: :gygy:

Оля отлично получается! :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, Оля,хорошо что тебе помогают, я как вспомню свою лепку http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=218479 после которой у меня руки потом еще дня три ныли от усталости (я один все лепил) :hmmm:

Молодцы :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

до боли знакомый образ.... ;)

Миш, это намёк на мой огород :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миш, это намёк на мой огород :)

 

да у вас вообще получается трое из ларца одинаковы с лица :gygy:

Изменено пользователем Юлия1 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да у вас вообще получается трое из ларца одинаковы с лица :gygy:

 

:gygy:

 

 

Так что завтра ждать Леды?

 

Я готовый!

 

Только, ребза, необессудьте у меня аква малось подзаросла ниточкой. Каменюки и стекла не настолько девственно чисты как это хотелось бы. Зреем.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, Оля,хорошо что тебе помогают, я как вспомню свою лепку http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=218479 после которой у меня руки потом еще дня три ныли от усталости (я один все лепил) :hmmm:

 

 

Вдвоем оно это удобно конечно . Я помня твои мучения очень долго была в раздумьях каким же клеем все это скреплять удобно было . :tuplu: Пока друзья этот клей синий не попробывали , причем перекладывали одну горку в заселенном СПСнике и им самим страшно было и я за них переживала . Но все получилось удачно :) Вот только после этого я стала нормально относится к клеям на которых не было надписи "для рифового аквариума" :gygy: теперь в ход идет все и Момент гель и этот из автомагазина . Видел бы ты глаза кассира , который мне его пробивал :gygy: думал наверное .... вот мартышка с гранатой , ухондокала машину ... теперь подмазывать собралась :gygy: Даже не удержался и спросил: а зачем вам столько , честно сказала камни в аквариуме клеить .Уж незнаю что он там дальше обо мне подумал :gygy:

Так что этим клеем я и сама могу ваять что хочу , твердеет он быстро и надеюсь намертво будет держать в будующем .

Сегодня закончена сборка :) .....как не хотелось еще камней прилепить , но удержала себя в руках и оставила много свободного места где при желании можно что то надставить .

Пока будет так .... зреем. Уже ползают стомателки переехавшие с камнями и дискосомы случайно попались с корнулярией, местами пошли диатомы и летает песок .

33__1_.jpg33__2_.jpg44.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видишь.... а то развод, развод...! :gygy: :gygy: :gygy:

Оля отлично получается! :vo:

 

Тань так впутал с просоня меня в эту затею морскую пару лет назад , видете ли надо было пресный на морской поменять. Ну вот оно и завертелось по его вине :gygy: :gygy: теперь уж и расхлебывать приходится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красиво получилось :vo: , как бы такую красоту кораллы не попортили :gygy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и мне очень понравилось. Оль, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольк. снимаю шляпу, получилось действительно очень достойно, МОЛОДЕЦ!!! единственное, самая верхняя точка не слишком ли высоко. или просто обман зрения на фотке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, привет!

Получилось очень интересно, а коральчики только украсят горки! Вы просто молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ребята за оценку наших ваяний .

 

, самая верхняя точка не слишком ли высоко. или просто обман зрения на фотке?

 

Юль это совсем не обман ... так и есть , именно это и понравилось в акве которую увидела уже не помню где , когда подыскивала нужный фасончик .Подборка фоток не маленькая была , но это запомнилось ________________.jpg.

Полностью этот дизайн мне не подходил ,сама понимаешь очень много кого надо пересадить но этот момент ну очень понравился.

 

 

Получилось очень интересно, а коральчики только украсят горки! Вы просто молодцы!

 

Наташ приветик . Спасибо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оля респект и уважуха тебе, мне очень нравится !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, ляпота... :shock: Только одного не пойму, зачем камни хомутами к решетки крепить, а ежели подвинуть что вздумается. :tuplu: Т.к. ничто не вечно под искусственной луной. Так это придеться хомуты кусать лишнее мучения. Иль как без сказаного выше :

... так это очень просто , а как на счет помучиться ...... :gygy: :gygy:

Изменено пользователем Srg111 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, ляпота... :shock: Только одного не пойму, зачем камни хомутами к решетки крепить, а ежели подвинуть что вздумается. :tuplu: Т.к. ничто не вечно под исскуственной луной. Так это придеться хомуты кусать лишнее мучения. Аль как без сказаного выше :

+1 :vo: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Монолитом с решеткой стоит только одна горка ,самая высокая , но даже если ее надо подвинуть .... то и с ршеткой это можно сделать без проблем , но надеюсь что мне это не понадобится . Остальные совершенно мобильны . :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy:

Так что завтра ждать Леды?

 

Я готовый!

 

Только, ребза, необессудьте у меня аква малось подзаросла ниточкой. Каменюки и стекла не настолько девственно чисты как это хотелось бы. Зреем.... :hmmm:

 

:roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...