Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

OlgaF

Новая морская авантюра (Ольга, Жулебино)

Рекомендуемые сообщения

Ты не за мной следи ,я сама не особо разобралась , а на РЦ лезь и еще много тем по конькам ;) , у нас на форуме Виталий ими занимался , они у него даже плодились . Ты это ...... давай расширяйся , а то я уже вижу твой маленький кубик , посередине маленькая горка , на ней горгоны в растопырку , неряшливо расбросаны тубастрейки и коньки , коньки , коньки по кругу и висят и сидят , прям карусель с конями ;):) .

:gygy: Хорошо, я постараюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По что животину мучишь :gygy: дай им вкусностей , сам то наверное не только чипсами питаешься :gygy:

Оль,я то даю,но они отказывается :tuplu: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,я то даю,но они отказывается :tuplu: ;)

 

Ну набулькай вкусняшки ..... :gygy: изверг :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну набулькай вкусняшки ..... :gygy: изверг :gygy:

ладно севодня пол карбонада кину :gygy:

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер .

И так пролетел месяц с момента установки нового света . Ну что можно сказать :tuplu: все хорошо :) . Никто не пострадал , не обгорел и не помер . Пока не пойму какой устанавливать цветовой режим , стоит на 19800 К , то Т5 наверное белые поставлю , вобщем пока не знаю :tuplu: .

Есть конечно нюансики с кораллами , некоторые все же немного подзагорели , но это решабельно , есть еще такое , что некоторые вечером выглядят как серые мыши . т.е. их совсем не видать впрочем как и рыб . Поэтому если надо что бы светилось вечернее свето представление , берем только желтых зеленых и все светлое , про синее и сереневое забываем :gygy: .

Еще нюанс , что фотографировать вечером мне очень проблематично , но это самое впечатлительное зрелище и вечером мне уже плевать на тех кто не светится ...поскольку и так красоты хватает :) .

Фото при самой яркой луне , выставлена на 100 % , рыбы изображают приведений и на потолке северное сияние . :)

 

11.jpg22.jpg33.jpg

Изменено пользователем OlgaF (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так монти то коричневая, а не зеленая. Или это свет так цвета меняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так монти то коричневая, а не зеленая. Или это свет так цвета меняет?

 

Андрей , я тебя сейчас убью :gygy:

Эта та что днем кирпичная , а под ледами почти бордовая . Немогу я сейчас зеленую сфоткать , далеко она стоит и темно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей , я тебя сейчас убью :gygy:

Эта та что днем кирпичная , а под ледами почти бордовая . Немогу я сейчас зеленую сфоткать , далеко она стоит и темно .

 

Не надо меня убивать, я хороший. :gygy: А про монти, что в дальнем углу я забыл, да....Хотя эта кирпичная мне мою очень напоминает... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей , я тебя сейчас убью :gygy:

Эта та что днем кирпичная , а под ледами почти бордовая . Немогу я сейчас зеленую сфоткать , далеко она стоит и темно .

Оль ,а этой что-ли не достаточно? :tuplu:

post-17280-1310327255_thumb.jpg

Или это ещё другая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль ,а этой что-ли не достаточно? :tuplu:

 

Или это ещё другая?

 

Да Тань эта ,но там ее особо не видать . Вот сварганила как смогла, ту несчастную зеленую .

_______.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль привет! :) Представляю как коральчики в реали цветами играют!Супер! :vo:

Оль ,а как свет сказался на росте кораллов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оль ,а как свет сказался на росте кораллов?

 

Миш да вроде ничего , растут потихоньку . Никаго негатива совсем не заметила .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет Оль!твоя монти наверно такая :tuplu:

post-1962-1310332124_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Цвета конечно очень сочный под ледами, а луна вообще сказка.

Оля очень рад что тебе нравится.

Ты уже Пар научилась выставлять или заезжать и обучать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты уже Пар научилась выставлять или заезжать и обучать?

 

:hmmm: :roll: Приезжай Леш .

 

 

Очень загадочный фон :vo:

 

Это грязный фон в перемешку с зайчиками дают такое :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

твоя монти наверно такая :tuplu:

 

Привет Эгис , ну конечно такая ...обычная зеленая , только краешки в зависимости от освещения разные бывают .

Эгис , а ты видел у кого нибудь живьем, не на фото , монтика желтого цвета , вот что бы прямо как желток была .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Эгис , ну конечно такая ...обычная зеленая , только краешки в зависимости от освещения разные бывают .

Эгис , а ты видел у кого нибудь живьем, не на фото , монтика желтого цвета , вот что бы прямо как желток была .

привет Оль! не невидел :tuplu: ;) а на счёт обычной то наверно необычная, если краешки другово цвета, у меня ест и чисто зелёная,но у неё полипы на много длинее,чем у другой зелёной с фиолетовами краешками ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет Оль! не невидел :tuplu: ;) а на счёт обычной то наверно необычная, если краешки другово цвета, у меня ест и чисто зелёная,но у неё полипы на много длинее,чем у другой зелёной с фиолетовами краешками ;)

пардон, за вмешательство, но у меня две зеленых монти, одна как на фото что Эйгис выставил -- зеленая с фиолетовым краем (думаю что и у Андрея такая же) -- растет больше вверх, и вторая просто зеленая -- более горизонтальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красотень, пора уже с фотом ехать а то давненько мы енту баночку не фотоссесили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не невидел :tuplu: ;)

 

Вот блин , почти убил мечту . :( Наверное это они так монтика цвета лайма под чем то фотографируют , что она желтым сияет :tuplu: .

 

Красотень, пора уже с фотом ехать а то давненько мы енту баночку не фотоссесили)

 

Не Коль , сделано на 2\3 только все . :gygy:

 

(думаю что и у Андрея такая же)

 

Да мне тоже кажется , что такая :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не Коль , сделано на 2\3 только все . :gygy:

 

Жаль а я то собрался уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот блин , почти убил мечту . Наверное это они так монтика цвета лайма под чем то фотографируют , что она желтым сияет .

Оль,думаю под сильным синим светом,зелёная должна желтет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,думаю под сильным синим светом,зелёная должна желтет ;)

 

Тогда уж не зеленая , а именно бледно бледно салатовая она должна быть . Понимаешь что мнутило на фото ( к сожалению себе не сохранила ) :( там переплетены были зеленая и эта желтая , красотень конечно получалась .

На поставки за кораллами надо короче со своим светильником ездить .....светится берем , не светится не берем . :gygy:

Изменено пользователем OlgaF (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

На поставки за кораллами надо короче со своим светильником ездить .....светится берем , не светится не берем . :gygy:

А хорошая идея. :) Так уж точно не ошибешся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...