Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.
yartsev

Звезда разделилась или "разделили"?

Рекомендуемые сообщения

Утром встал и обнаружил следующую картину.

4 части звезды живые и ползают, а пятую не видно.

Кто знает, сама разделилась или кто-то "разделил"? В аквариуме лишь несколько креветок и рак-отшельник. Подозрения могут быть только на "зайцев" из живых камней. Мантис?

Почитал вот тут - http://www.aqualogo.ru/discus/messages/22/...html?1063582059

"Сухие щелчки" имеют место. Офиура слегка бывает обкусанная.

post-29-1076577780_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня звезду разодрали креветки- верблюды,видок был такоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сама она точно так не сделает, это чье то "хирургическое" вмешательство, ищите обидчика, а звезда (или уже звезды) если не подхватит бактериалку восстановит не достающие ноги

удачи и успехов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эта же звезда сегодня, т.е. через полтора месяца.

post-29-1080374685_thumb.jpg

post-29-1080374686_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Валерий, это успех!!!

Искренне рад за вас и вашу звезду.

Мой две линкии к сожалению умерли с интервалом в 10 дней. Причин кончины не знаю. Прожили 14 месяцев. По аквариумной статистике казалось бы неплохо, а по человечески очень жалко животинок, хоть и беспозвоночные и безголовые они были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я вижу новые ноги уже просматриваются - "больной" явно пошел на поправку - Валерий вы не плохой "доктор" :lol: :wink:

 

удачи и успехов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных