Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
small fish

Кировские моряки есть?

Рекомендуемые сообщения

В нашем Сыктывкаре вообще никого нету. Так хоть с Кировом бы менятся живностью. Я каждое воскресение езжу в Киров по делам.

Кто-нибудь из Кирова - отзовитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем Сыктывкаре вообще никого нету. Так хоть с Кировом бы менятся живностью. Я каждое воскресение езжу в Киров по делам.

Кто-нибудь из Кирова - отзовитесь.

Приветствую, я недавно запустился и пока нечем собственно меняться :hmmm:

Изменено пользователем iLg (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это ничего. Главное что уже хоть кто то есть. Думаю через годик хотябы можно будет что то вырастить. Давайте держать связь.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, принимайте новичка-морячка! Я из Кирова. Мой кубик "Aquael NANO REEF 30". Пока кроме живого песка ничего нет. Залил морской воды, запустил. Посоветуйте где приобрести живые камни в Кирове или можно через интернет заказать?

Изменено пользователем shikh (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Кирове, готов общаться, меняться, совместно заказывать живность, дружить и естественно помогать в вопросах моря в городе Кирове, пишите звоните всем буду рад

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...