Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, долго время уже содержу пресноводный аквик, вот решил завести 2-й морской, у меня к вас несколько вопросов. 1-й По поводу воды, где ж я возьму морскую? Или как её сделать? (В инете честно искал, не нашел). 2-й Аквариум 10 л, хочу туда рыбку клоуна и какую-то другую синию, как в мультике поиски немо =) им там наверное будет тесно?

Изменено пользователем Борей (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Соль морскую покупаете в могазине (например Аква-лого) разводите ,получаете морскую воду ;) .В 10 литров не то что ту сининькую нельзя но и клоуна не надо ,слишком маленький обьем. И подольше читайте данный форум найдете ответы практически на все вопросы. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, долго время уже содержу пресноводный аквик, вот решил завести 2-й морской, у меня к вас несколько вопросов. 1-й По поводу воды, где ж я возьму морскую? Или как её сделать? (В инете честно искал, не нашел). 2-й Аквариум 10 л, хочу туда рыбку клоуна и какую-то другую синию, как в мультике поиски немо =) им там наверное будет тесно?

 

Плохо искали .

Почитайте тему Льва . http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=602

А вообще пресняк и море это совсем разные вещи , так-что если очень хочется НЭМО , то придётся многому научиться .

Соль морскую покупаете в могазине (например Аква-лого) разводите ,получаете морскую воду ;) .В 10 литров не то что ту сининькую нельзя но и клоуна не надо ,слишком маленький обьем. И подольше читайте данный форум найдете ответы практически на все вопросы. :vo:

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати такой маленький аквас(морской) вполне жизнеспособен , но рыбу туда пихать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хочу туда рыбку клоуна и какую-то другую синию, как в мультике поиски немо =)

таких вы вряд ли найдете, они же говорящие были :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ОН тоже литров 10? :tuplu:

не он 100 =) тот что на 10 эт был мой первый аквик года 1,5-2 назад =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...